Добрый вечер!Интересно, где вы берете таких безинициативных риэлторов как Решетова Лилия!!???!! Я считаю, что она вообще не заинтересована в продаже квартир, хотя она за это получает деньги и при том что сумма немаленькая, при каждом звонке ей обещала держать нас в курсе ситуации на рынке недвижимости, но звонки так и не поступали и нам вновь и вновь приходилось звонить ей и узнавать что же происходит с нашей квартирой!!??!! у нее один выход из ситуации - снижайте цену на 50 тр, еще на 50 тр и т.д., других вариантов нет. Квартиру, которую мы сейчас продаем, покупали через ваше АН, были в восторге от качества обслуживания и от быстроты работы риэлтора, но после сотрудничества с Решетовой желание обращаться в ваше АН пропало!!!!
квартира была оценина адекватно, по сравнению с другими квартирами в этом районе нашу квартиру мы в результате стали выставлять по очень низкой цене, это агент нам такой "гипер-супер активный" попался, никому ее не посоветую как и агентство тоже!!!
Полностью согласна с Натальей! Цену продавцам квартир занижают, заставляют сбрасывать 50, потом еще 50...объявления на сайтах не обновляют вовремя, бегущую строчку как было обещано не запускают, рекламных блоков по нашей квартире нет (хотя все это было обещано выполнить за 50 т.р.) С нами сейчас абсолютно точно также поступают! Покупать квартиру там выгодно, но продавать.....заставляют за гроши...мы не намерены с ними работать дальше!
Здравствуйте! Нашел Ваше объявление за № 6186 от 14.12.2011г. о продаже участка в д. Лукино, Кетовского района "Березовая роща" (это СНТ?) с использованием материнского капитала. Будьте так добры ответьте пожалуйста, а могу ли я приобрести дачу оформленную в собственность по материнскому капиталу?
Жаль, что я так и не "увидел выступление выступление начальника транспортного цеха", т.е. ответа на свой вопрос - возможно ли приобрести дачу оформленную в собственность по материнскому капиталу? А судя по рекламе вроде такое серьезное агентство, а может это только реклама ???
Мнение которое у меня сложилось после работы с АН - работу выполняют на 3, выступала я в роли Продавца. Советую АН доработать договор купли-продажи,нет сопровождения сделки по поводу расчетов сторон,риэлторы не занимаются сбором документов по задолженностям (ком. услуг...),нет справок из регистрационной службы по арестам и обременением недвижимости и т.д. и т.п. Полезный совет потенциальным Покупателям - как можно больше читайте в интернете советов по покупке недвижимости, консультируйтесь...
Зря вы так "поливаете" это АН, оно оказалось самое адекватное на нашем рынке недвижимости. Когда мы столкнулись с продаже квартиры, то обошли много агентств, везде предлагали цену за нашу квартиру меньше чем на самом деле (правильно себе то надо забрать долю), в БК нам оценили реально квартиру и за их услуги мы отдали не много. А риэлтор нам попалась вообще чудо, терпели все наши выходки и капризы. По поводу документов все нам помогли собрать без всяких заморочек. Так что не надо писать, то чего не знаете....Очень хорошая компания на данный момент в нашем городе!!!
может просто надо адекватно оценивать квартиру