Страницы: 1 2 >>  последняя
 FaNToM.r45
#1 30 января 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Эксперты выделяют несколько причин:

1: Мировой финансовый кризис

2: Остановившийся рост российских фондовых индексов и дальнейшее обрушение

3: Грузино-осетинский конфликт

4: Агрессивные действия властей против бизнеса

5: Массовое бегство капитала за рубеж

6: Резкое падение цен на нефть ниже 70 долларов

http://fantom-r45.livejournal.com

Гол..в Павел
#2 25 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2016г.

Личное сообщение

да вот думаю, что нет его и не было, а нынешняя ситуация кем то как то сделана намерено, ну не может быть так, что вчера были деньги везде у всех, а седня встали и бац нету, в одном месте что ли они были и за ночь грубо говоря сгорели.

FaNToM.r45
#3 26 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Гол..в Павел

в такое время можно кучу недвижимости купить, кто обладает финансами, пока все дешево, а потом просто купаться в золоте

Гол..в Павел
#4 26 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2016г.

Личное сообщение

FaNToM.r45

да, но есть маленькое но, финансы. хотя я вот нашел себе вроде домишко, устроило все, по цене тоже звоню риелтору, а она еще 30 сверху той цены просит, а основания повышения - ну вот так говорит, так что и здесь тоже, не все гладко.

Григорий Добросклонов
#5 26 февраля 2009
Ответить Цитировать
Забавно выглядит в качестве одной из причин мирового финансового кризиса грузино-осетинский конфликт

FaNToM.r45
#6 26 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Гол..в Павел не везде так....кому срочно нужны деньги, то они дешево продают недвижимость

Григорий Добросклонов

не будем спорить с ЭКСПЕРТАМИ

Гол..в Павел
#7 26 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2016г.

Личное сообщение

Да не везде, а экспертом ее не назовешь - решила просто на лоха сыграть ну и не получ...., но это не причина кризиса, а про кризис я писал, и опровергнуть его ну ..., может кто-то и сможет, хотя ....

FaNToM.r45
#8 26 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Гол..в Павел

если это то кто то подстроил, то вопрос: кто? и зачем ему это нужно?

Гол..в Павел
#9 26 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2016г.

Личное сообщение

кто? ну не там мы живем и не там общаемся, в кругу в смысле, зачем? - новый передел территорий, собственности ну и конечно денег срубят на этом .... нам с вами господа и не снилось. ну не провалились же они под землю, деньги эти

FaNToM.r45
#10 26 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Гол..в Павел

получается все наши беды из за тех, кто решил срубить себе бабла по-крупному...

Гол..в Павел
#11 27 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2016г.

Личное сообщение

FaNToM.r45

в той или иной мере да, все мы зависимые люди, кто больше кто меньше

FaNToM.r45
#12 27 февраля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

давно пора положить этому конец

Sabotage Pupkin
#13 4 марта 2009
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Я СЧИТАЮ ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ КОМУНЯКИ

МЯФ!
#14 4 марта 2009
Ответить Цитировать

был 03 февраля

Личное сообщение

Коммуняки все просто решали: когда в 80-лохматом пошло затоваривание лампочками (электролампочек на базах много скопилось) - был дан приказ по производителям - "Снизить качество!". И всЁ!

Я лично еще из школьного курса знаю тоько один причин кризиса при капитализму - затариваниЁ!

Чесссказать, не вижу причин пересматривать мнениЁ!

Кто бросит камень?

Йа свас балдю!

Гол..в Павел
#15 6 марта 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2016г.

Личное сообщение

виноваты нет комуняки нет не знаю, но в конце 80 жить было вроде лучше, по питанию проблем вообще не было, только что талоны, а так колбаса всегда яйца всегда (даже кидались ими - здорово, попробуй счас покидать в копейку вылетит), молока надо сходи, а счас на все это уже считаешь деньги хватит нет, да и качество у той же колбасы было не сравнить с нынешней. да и вообще было как то проще и веселее, а сейчас все помешаны на одном только деньги деньги ....а жизнь проходит а все их не заработаешь, так что тут...

Бодряков
#16 31 марта 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2015г.

Личное сообщение

ни один эксперт, про которых тут говорилось, сейчас не может хотя бы на мсяц прогноз дать! так кто к ним сейчас прислушается?... все перечисленные причины выше вовсе не являются причинами! и не могут. это мог какой-то журналист сказать, не более.. экономисты такого не говорили точно. а причина одна - свалить самые быстрорастущие в мире (не в США) экономики БРИК (кто не знает Бразилия, Россия, Индия, Китай). их экономика сильная и очень устойчивая к таким потрясениям, тем более у США нет альтернативы погашения внешнего долга, чтоб "списать долги" можно просто мировую экономику свалить. а после этой каши про долг никто не вспомнит. у них там инфляция - нулевая...0,25% в год кредиты и ипотеку дают на сегодня. вот наши банки и кинулись с растущим баксом туда, создают структуры для приобретения недвижимости по ипотеке с оплатой возросшего до 10% первого взноса. отсюда и отток капитала из России, Европы и Китая. Статистика - отток капитала из России за январь 2009 составил 23 млрд.долл., а приток капитала в США за этот же январь составил 43 млрд.долл. они все условия создали для такой ситуации. так на что это может быть еще похоже?

Бодряков
#17 31 марта 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2015г.

Личное сообщение

но это не причина экономического кризиса, а его последствия! не путать!

Бодряков
#18 31 марта 2009
Ответить Цитировать

был 06 сентября 2015г.

Личное сообщение

так же, как 2-ое и 6-ое.

VOT TAK
#19 27 октября 2009
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

...все высказывания по своему верны, но мы забываем о том что первая причина это мы сами люди.

Пострадал народ, при том весь народ, и богатые, и бедные- все... Но как мы это принели, да некак,

так же живем трудемся, плачим,терпим, а почему...Никто этих вопросов даже не задает (большенство)...

Кто нибудь из Вас что-то сделал? Многие специалисты работают за безценок... "Часники" зажались...

Самое главное для всех-это стабильность во всем...Самый главный факт в обществе это даход семьи или организации...Мы для этого что сделали??Убавили рабочему зарплату, пусть ворует так получаеться-всем извесно что никто за меньшие деньги ту же работу, которую ранее он выполнял забольшие деньги, либо человек начнет выполнять ее некачественно-к чему мы шли,а пришли...

Какие мы упертые работаем всю жизнь бесплатно,ну и ладно,кагда то я все равно буду получать ьхорошо,а итог посмотрите на нынешних пенсионеров,все будут такими...Давно пара понять что нужно ....А вот что как вы думаете?..Спасибо

оксана шитикова
#20 24 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 14 июля 2014г.

Личное сообщение

Я считаю что первое является основополагающей причиной.Но если бы не 2. 4. то у нас было бы всё значительно проще.

Страницы: 1 2 >>  последняя