Страницы: 1 2 3 >>  последняя
 Ася Морозова
#1 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

ВСЕ ВИДЫ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК. ТАКСИ В АЭРОПОРТЫ ТЮМЕНИ, ЕКАТЕРИНБУРГА, ЧЕЛЯБИНСКА. автобусы до 13, 45 мест и т. д.

Сообщение отредактировано модератором 9 февраля 2012
 Федоров Вячеслав
#2 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 24 апреля 2017г.

Личное сообщение

Пытался несколько раз воспользоваться данным такси - не получилось. Операторы не берут трубки. Перезванивает робот просит отправить смс и прочая чушь!

Анастасия Шульга
#3 29 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

Вообще-то говоря, самое неприятное, с чем сталкиваешься, когда звонишь в такси МАКСИМ, так это НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ операторов....Несколько раз мы оказывались в ситуации, когда долгое время ожидали машину - не могли дождаться и перезванивали оператору, а она нам сообщала, всякий бред: типа "ваша заявка не прошла", "вы нам не звонили", и при этом даже ни намека на извинения...а пару раз вообще кидала трубку! Так что низкая стоимость услуг еще не показатель! я лучше буду платить больше, но не буду ждать часами и терпеть хамство!

Александр alexslims
#4 30 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 01 сентября 2016г.

Личное сообщение

Мне как то пытались штраф впаять за сорваный вызов(ждал их 20мин и вызвал другое).

vredina45
#5 30 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 29 июля 2015г.

Личное сообщение

А я как то вызвала МАКСИМ, дак они минут 40 мне мозги парили,высылали смс то одна машина уже подъезжает, то уже другая...нет ни одной ни второй...я звоню...они типа да да,...уже выехала машинка...ожидайте...снова смс приходит,уже другая машина...которой опять же все нет и нет...ППЦ!!!Да это не НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ операторов,это просто таким способом "удерживание клиента", чтоб он не вызвал другое такси!Свободных машин нет, и терять клиента нельзя!В итоге вызвала другое такси,они тут же подъехали, уже когда я подъезжала к дому, "максим" стал названивать со страшной силой, я ответила что уже приехала туда куда нужно и в ваших услугах не нуждаюсь! Больше Максимку не вызываю!

Наталья N
#6 30 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 17 июля 2016г.

Личное сообщение

Лет 5 назад пользовалась только этим такси, но потом их наверное сглазили, поэтому подписываюсь под всеми вышеперечисленными претензиями. Была практически во всех данных ситуациях, вплоть до того, что диспетчер говорил" А ваша заявка выполнена, вас уже везут".

Макс Д
#7 1 мая 2010
Ответить Цитировать

был 06 августа 2013г.

Личное сообщение

Елена Реве
#8 5 мая 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Задержки в любом такси бывают...Выход есть, вызвать машину заранее. И цену у них очень даже демократичные.

Макс NONAME
#9 28 мая 2010
Ответить Цитировать

был 03 февраля 2015г.

Личное сообщение

какие цены? демократичные? ездить приходится часто по одному и томуже маршруту и всегда цена разная то 70 то 75 то 90 вот и пойми их!!

Morgan45 XXX
#10 11 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 24 ноября 2017г.

Личное сообщение

Отвратительное Такси!!!

Евгения Груненкова
#11 12 декабря 2010
Ответить Цитировать

была 21 апреля 2013г.

Личное сообщение

Самое ужасное такси в нашем городе.

Des tiny
#12 13 декабря 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цены пониже и все. В остальном такси не очень. Кстати и ТАКСОПАРК мне тоже не нравиться последнее время. Постоянные задержки на полчаса как минимум.

Александр alexslims
#13 13 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 01 сентября 2016г.

Личное сообщение

На своей езжу

Николай Задушевный
#14 13 декабря 2010
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Трудно назвать их такси. Скорее каталы. Нужно было ехать с ребенком в поликлинику, вызвали заранее на пол часа, чтоб не опоздать. Ответили что через 10 минут машина подъедет. Звоню через 20 минут - "машина к вам едет, не беспокойтесь". Звоню еще через 10 минут - "машина подъедет, мы вам перезвоним". Прошло ЕЩЕ 20 минут, опять звоню

- вы знаете, вам придется еще подождать , так как та машина сломалась.

- как сломалась?

- мы вам вышлем другую.

- и сколько ждать?

- минут пятнадцать...

- спаибо, не надо. снимите заявку, мы уже опоздали.

- ЛАДНО.

И никто даже и не думал извиняться. Такое ощущение о них складывается, что там сидят одни хабалки. Наоборот были еще и не довольны, что снял заявку. Ответили таким голосом, будто я их мурыжил больше часа. С тех пор не звоню им. Проще выйти на улицу и дойти до таксистов.

Ольга Черепанова
#15 17 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 22 ноября 2017г.

Личное сообщение

самое офигенное и дешовое такси) обожаю его***

Вячеслав Валерьевич
#16 17 февраля 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

набирают кого попало

водилы город и пдд знают смутно

диспетчера мычат-машина выехала ждите(это если дозвонились)

опасное для жизни такси

www.kurgan-dom.ru

sk ks
#17 17 февраля 2011
Ответить Цитировать

был 09 апреля 2013г.

Личное сообщение

Больше не пользуюсь этой фирмой....мало того,что ждать надо не пойми сколько,так еще и операторы мягко говоря "странные"..............ВООБЩЕМ,ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО В ЭТОЙ ФИРМЕ СЧИТАЮТ,ЧТО КЛИЕНТ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ..........ПОДОЖДЕТ.....ПОТЕРПИТ.....

Юленька Солдатко
#18 22 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 28 мая 2014г.

Личное сообщение

На счет самого отвратительного и ужасного такси могу поспорить!!! А задержки лишь потому что, клиетнов и заявок намого больше чем машин!!! Ни в одной другой компании такси в нашем городе нет такого парка машин и колличеества клиетов!!! И тем более столько филиалов по России!!! А в более меньшей конторе, за не имением заявок и машин, вам и пришлют чуть быстрее машинку, но цену вы заплатите с того места от куда она к вам приехала, хотя...... каждый вправе делать свой выбор сам!!! И на счет операторов, не ручаюсь за всех, но правила и должностная инструкция у них ого-го!!!!! Как на права сдавать, знать надо не меньше!!!

Ковент Ковент
#19 22 февраля 2011
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Пробовала я как то вызвать машинку заранее, всего то за 15 минут, на что мне девушка ответила, что они не принимают предварительные заказы!!!!! Очень не довольна работой этого такси!!!

Татьяна Васильевна Иванова
#20 22 февраля 2011
Ответить Цитировать

была 15 ноября 2015г.

Личное сообщение

Я один раз на работу из-за них опоздала, хотя заказала заранее к определенному времени! Ну, а так если никуда не спешишь, то можно воспользоваться их услугами, если дозвонишься конечно )))

Страницы: 1 2 3 >>  последняя