Бизнес Победил бизнес

Победил бизнес

В Кургане подведены итоги конкурса «Уральский предприниматель» Уральского банка Сбербанка России. Сбербанк определил наиболее «Перспективных партнеров», «Партнеров без границ», «Стратегических партнеров» и тех, кто «Растет вместе». Всего призы и подарки о

В Кургане подведены итоги конкурса «Уральский предприниматель» Уральского банка Сбербанка России. Сбербанк определил наиболее «Перспективных партнеров», «Партнеров без границ», «Стратегических партнеров» и тех, кто «Растет вместе». Всего призы и подарки от Сбербанка России получили 12 зауральских предпринимателей.

Как отметил один из призеров – предприниматель Андрей Дороднов, подобные конкурсы очень важны для малого бизнеса, и хотя это далеко не первая награда, полученная им от Сбербанка, всегда приятно, что кто-то отмечает успехи бизнеса. Андрей Иванович пользуется комплексом услуг Сбербанка: расчетно-кассовым обслуживанием, инкассацией, эквайрингом, зачисляет зарплату сотрудникам на банковские карты, кредитуется и совершает операции на международных рынках. Предприниматель стал победителем конкурса в номинации «Партнер без границ».

Много теплых слов о сотрудничестве со Сбербанком высказала заместитель директора крестьянско-фермерского хозяйства А.Ф. Невзорова Наталья Сурова. Одно из крупнейших хозяйств области не так давно начало сотрудничество со Сбербанком, но успело почувствовать заботу и внимание сотрудников банка. Как нового клиента их прикрепили к очень опытному сотруднику банка, который очень многому научил и во многом помог руководителям предприятия. Фермерское хозяйство является многопрофильным: выращивает зерновые культуры, производит муку, печет хлеб и изготавливает другие продукты питания, работает в лесной отрасли, а в этом году предприятие начало осваивать новый вид деятельности – рыбное хозяйство. Крестьянско-фермерское хозяйство стало победителем в номинации «Растем вместе».

В номинации «Стратегический партнер» первое место занял предприниматель Александр Осипов, более 15-ти лет сотрудничающий со Сбербанком, в номинации «Перспективный партнер» – ООО «Теплоцентраль» из поселка Варгаши, созданное только в июле 2010 года.

Подводя итоги конкурса, первый заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Сергей Дробыленко подчеркнул, что важность таких мероприятий не столько в том, чтобы отметить лучших, хотя и это очень важно, но и в том, что они дают возможность неформального общения между банком и бизнесом, а это основа для дальнейшего движения вперед к еще более плодотворному сотрудничеству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем