Бизнес Выгодный вклад в надежном банке

Выгодный вклад в надежном банке

В преддверии Нового года ВУЗ-банк улучшил условия по вкладам. Выше на один процент годовых стали ставки по срочным рублевым вкладам: «Доверительный», «Оптимальный», «Супер Вклад», «Пенсионный» и «Пенсионный плюс». Привлекательными вклады...

В преддверии Нового года ВУЗ-банк улучшил условия по вкладам. Выше на один процент годовых стали ставки по срочным рублевым вкладам: «Доверительный», «Оптимальный», «Супер Вклад», «Пенсионный» и «Пенсионный плюс». Привлекательными вклады делает не только увеличение ставок. В ВУЗ-банке отмечают, что сегодня сложилась ситуация, когда наряду с размером процентной ставки вкладчики обращают внимание, с одной стороны, на гибкость условий договора, с другой – на стабильность банка.

«В связи с рекомендациями ЦБ с начала 2010 года отечественные банки, в том числе и ВУЗ-банк, корректировали свою процентную политику и периодически снижали ставки по вкладам. В этих условиях повсеместного снижения российские вкладчики переключили свое внимание на другие существенные условия договора. Например, появилась возможность пополнения вклада, пролонгации и прочее», – рассказывает региональный директор ВУЗ-банка по Кургану Тимофей Борисенко.

В первом квартале 2010 года средняя ставка по рублевым вкладам составила 11,68 процента, во втором – 8,87 процента. По экспертным оценкам, вкладчикам стоит остерегаться банков, которые, несмотря на политику ЦБ, не снижали ставки и держали их на уровне, который значительно превышает среднерыночный. В большинстве случаев завышенная ставка сегодня является признаком того, что у финансовой организации существуют проблемы, и она ведет рискованную политику.

ВУЗ-банк большое внимание уделяет созданию гибких условий договоров вкладов. Вклады ВУЗ-банка подразумевают возможность пополнения, изъятия части средств, капитализации процентов.

В рамках новогодней акции, помимо увеличения ставок, ВУЗ-банк улучшил условия пополнения вкладов. Отныне разрешенный срок довложений по вновь открытым вкладам – «Доверительный», «Оптимальный», «Супер Вклад» и «Пенсионный» – увеличен и составляет 365 дней, то есть всю первую половину срока.

Также ВУЗ-банк сегодня предлагает клиентам универсальную линейку вкладов, которая отвечает запросам разных категорий граждан. На крупные суммы вклада рассчитан депозит «Доверительный» под восемь процентов годовых в рублях. «Супер Вклад» от 10 тысяч рублей позволяет работать с ним как со счетом «до востребования», и оперативно распоряжаться денежными средствами. В рамках вклада «Пенсионный» минимальная сумма вложений не ограничена, также имеется возможность перечислять на него пенсии.

Одно из преимуществ ВУЗ-банка – надежность. Банк работает на рынке с 1991 года, в сентябре текущего года отметил свое 19-летие. Вкладчики банка могут быть совершенно спокойны за свои сбережения.

Все частные вклады ВУЗ-банка до 700 тысяч рублей застрахованы государством.

Акция продлится до 10 января 2011 года. Успевайте воспользоваться новогодним спецпредложением и открыть выгодный вклад в ВУЗ-банке!

ВУЗ-банк в Кургане:

Адрес: ул. Коли Мяготина, 62«А»/1, ул. Пролетарская 20/1
Телефон: (3522) 48-97-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем