Бизнес Техподдержка «Интернет-Клиента» ВУЗ-банка круглосуточна

Техподдержка «Интернет-Клиента» ВУЗ-банка круглосуточна

В круглосуточном режиме начала работать служба технической поддержки пользователей системы «Интернет-Клиент» ВУЗ-банка для юридических лиц. Все вопросы, связанные с интернет-банком, клиент может решить оперативно вне зависимости от времени суток и места н

В круглосуточном режиме начала работать служба технической поддержки пользователей системы «Интернет-Клиент» ВУЗ-банка для юридических лиц. Все вопросы, связанные с интернет-банком, клиент может решить оперативно вне зависимости от времени суток и места нахождения. Чтобы связаться с сотрудником технической поддержки достаточно позвонить на номер Центра телефонного обслуживания соответствующего региона и набрать цифру «2» в тональном режиме.

Техническая поддержка доступна для всех клиентов малого и среднего бизнеса. Сервис предоставляется бесплатно.

Система «Интернет-Клиент» ВУЗ-банка обеспечивает клиентам удаленный доступ к своим счетам, а также возможность работы с депозитами и кредитными продуктами. Она позволяет формировать и отправлять в банк платежные документы, получать выписки по счетам и информацию об остатках на счетах. Требуемый уровень защиты финансовых операций клиентов и конфиденциальность их работы достигается за счет современных средств защиты, соответствующих государственным стандартам. Также банк предлагает клиентам дополнительные ступени защиты, которые позволяют существенно повысить безопасность финансовых операций, осуществляемых через Интернет, и которые клиент выбирает по своему усмотрению. В частности, средство сохранности секретных ключей и паролей «eТокен».

При этом ВУЗ-банк предоставляет клиентам уникальную возможность выбрать один из двух видов токенов, наиболее удобный для себя – «eToкен ГОСТ» или «eТокен PASS». Они отличаются типом использования. Токен ГОСТ внешне напоминает флешку и является своего рода микрокомпьютером со своим процессором, который и осуществляет подпись электронного документа. Устройство подключается к USB-порту компьютера, и при создании и отправке в банк платежных документов ключи электронно-цифровой подписи генерируются и хранятся внутри самого токена и не покидают его никогда. То есть в систему интернет-банка документ попадает уже подписанным. Это исключает возможность хищения. В случает с «eToken PASS», похожим на брелок, каждая финансовая операция клиента по счету в интернет-банке подтверждается одноразовым паролем, который генерируется устройством на свой дисплей при нажатии на кнопку.

В повседневной работе предприниматели, безусловно, не задумываются над принципами функционирования устройств, да это и не нужно, а просто получают удовольствие от быстрой и надежной работы. Работать с токенами очень просто и удобно, установка дополнительного программного обеспечения не требуется.

Кроме того, в ВУЗ-банке действует акция «Тест драйв банковских услуг», в рамках которой клиенты могут один месяц использовать токен при работе в интернет-банке бесплатно, а впоследствии, если понравится, приобрести.

ОАО «ВУЗ-банк» в Кургане

Адреса: ул. Коли Мяготина, 62а/1; ул. Пролетарская, 20/1.
Телефоны: (3522) 48-97-07, 48-97-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем