Бизнес В Кургане подключен первый абонент

В Кургане подключен первый абонент

«Выгодные тарифы и высокая скорость. Это идеальный оператор связи», – решила молодая семья Степановых и отправилась в офис компании «Интерсвязь». И именно они стали первыми счастливыми абонентами. «Сегодня особенный день – в городе подключили первого абон

«Выгодные тарифы и высокая скорость. Это идеальный оператор связи», – решила молодая семья Степановых и отправилась в офис компании «Интерсвязь». И именно они стали первыми счастливыми абонентами.

«Сегодня особенный день – в городе подключили первого абонента к нашей компании, – рассказывает директор филиала компании «Интерсвязь» в г. Кургане Вадим Попов. – Пользоваться услугами Интернета и кабельного телевидения от нашей компании – это всегда качественно, ярко и феерично!»

Волшебство оживает. Маленькая дочка Степановых в восторге от веселых осликов. Они встретили героев дня у входа в офис. Вадим Попов поздравил семью первого абонента и вручил в подарок ноутбук. Молодые супруги счастливы, теперь высокоскоростного Интернета в их доме будет еще больше: «Неожиданный и очень приятный сюрприз. Большая благодарность компании «Интерсвязь», которая действительно устроила нам праздник из, казалось бы, рядового подключения услуги Интернет».

По сложившейся доброй традиции семья первого абонента и их друзья совершили незабываемую поездку на лимузине по городу. Знамя «Интерсвязи» теперь гордо развивается над Курганом, гарантируя своим абонентам яркую жизнь и высокое качество обслуживания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем