Бизнес ВУЗ-банк пригласил клиентов в клуб

ВУЗ-банк пригласил клиентов в клуб

Предприниматели Кургана на днях собрались в одном из ресторанов города – сюда их пригласил ВУЗ-банк на встречу в рамках «Клиентского клуба». Проект направлен на неформальное общение сотрудников банка с клиентами – на встречах бизнесменов знакомят с измене

Предприниматели Кургана на днях собрались в одном из ресторанов города – сюда их пригласил ВУЗ-банк на встречу в рамках «Клиентского клуба». Проект направлен на неформальное общение сотрудников банка с клиентами – на встречах бизнесменов знакомят с изменениями в линейке услуг, а они в свою очередь высказывают свои предложения и замечания по работе банка.

«Мы обсудили последние новости из жизни банка, а также нововведения в продуктовой линейке. Мы стремимся меняться к лучшему, поэтому важным элементом «Клиентского клуба» всегда является обратная связь от клиентов по качеству наших услуг и обслуживания», – рассказал региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко.

Отдельной темой для обсуждения стали акции ВУЗ-банка. Менеджеры напомнили клиентам об уникальной возможности протестировать банковские услуги. Уже более года ВУЗ-банк реализует акцию «Тест-драйв», по которой можно целый месяц совершенно бесплатно пользоваться SMS-информированием по счету, а также средствами дополнительной защиты финансовых операций в интернет-банке – специальными устройствами «е-Токен» для сохранности электронно-цифровой подписи и подтверждения платежей. Если понравится, клиент может подключить услугу, если нет – просто отказаться от нее по истечению месяца.

Протестировать можно и само расчетно-кассовое обслуживание. По новой акции «Знакомство с банком», если клиент открыл расчетный счет и ему что-то не нравится в обслуживании, то банк при расторжении договора вернет все уплаченные комиссии за ведение счета. Кроме того, для действующих клиентов в банке действует уникальная система гарантии качества Money back.

«Качество и скорость своих услуг мы гарантируем деньгами. У клиента банка есть право получить возврат комиссий за РКО за месяц, если качество расчетных услуг его не устроило. Подобные акции помогают нам эффективно работать с обращениями клиентов, совершенствовать технологии и обеспечивать высокий уровень сервиса», – пояснил Тимофей Борисенко.

На встрече «Клиентского клуба» банкиры в честь пятилетия работы ВУЗ-банка в Кургане вручили постоянным клиентам благодарственные дипломы в знак признательности за сотрудничество и надежды на дальнейшую плодотворную работу. Дипломы получили предприниматели Нина Силуянова, Татьяна Мирзоева, Сергей и Надежда Новиковы, а также директор ООО «Портал» Владимир Сергеев.

Напомним, отделение ВУЗ-банка в Кургане открылось весной 2007 года. Офис «Курганский» стал первым региональным отделением екатеринбургского банка. Сегодня в ВУЗ-банке обслуживаются более двух тысяч курганских предпринимателей.

Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «ВУЗ-банк».

ОАО «ВУЗ-банк»
адрес: ул. Коли Мяготина, 62а/1
телефоны: (3522) 48-97-61, 48-97-00

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем