Бизнес ВУЗ-банк помогает начать бизнес

ВУЗ-банк помогает начать бизнес

ОАО «ВУЗ-банк» совместно со своими партнерами, консалтинговыми компаниями, предложил начинающим предпринимателям сервис по подготовке документов для регистрации ООО и ИП. Регистрация компании и открытие расчетного счета осуществляется по принципу «одного

ОАО «ВУЗ-банк» совместно со своими партнерами, консалтинговыми компаниями, предложил начинающим предпринимателям сервис по подготовке документов для регистрации ООО и ИП. Регистрация компании и открытие расчетного счета осуществляется по принципу «одного окна». Придя на консультацию только с паспортом, менее чем через две недели клиент получает готовое предприятие с расчетным счетом и возможность кредитования.

После беседы о будущей деятельности компании для клиента готовится полный пакет регистрационных документов, открывается в банке накопительный счет для зачисления средств в оплату уставного капитала и оплачивается госпошлина.

При этом предприниматель может вообще избежать рутинной работы и потери времени, доверив банку и его партнерам весь процесс регистрации и взаимодействия с ИФНС и другими контролирующими органами. По доверенности от клиента представитель сдаст, а потом получит готовые документы по регистрации, а также оформит расчетный счет и уведомит налоговую и фонды об его открытии.

«Таким образом, начинающий бизнесмен может быстро, легко и без ошибок подготовить необходимый для регистрации компании пакет документов или доверить сопровождение регистрации своему персональному менеджеру и уже через 10-12 дней получить готовое предприятие с открытым расчетным счетом. А спустя некоторое время клиент уже может взять кредит на развитие своей компании – ВУЗ-банк кредитует предпринимателей со сроком ведения бизнеса от трех месяцев», – рассказал региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко.

Он также отметил, что у клиентов ВУЗ-банка есть возможность «перехватить» нужную сумму, оформив овердрафт по расчетному счету. Причем ВУЗ-банк предлагает уникальную возможность – получить овердрафт сразу после открытия счета, еще до проведения оборотов.

Обычно лимит овердрафта жестко привязан к среднемесячным оборотам средств на счете, что делает этот продукт недоступным для новых клиентов и компаний, у которых большая часть выручки поступает наличными. ВУЗ-банк предоставляет овердрафты с учетом общей платежеспособности бизнеса. В результате компания имеет возможность прокредитовать расчетный счет на сумму до 500 тысяч рублей уже в первый день обслуживания, не переводя обороты в банк заранее – клиент может произвести срочные платежи или снять эту сумму наличными!

«Заявки мы рассматриваем за один-два дня. Проценты начисляются за фактическое количество дней пользования овердрафтом: чем меньше срок, тем ниже ставка. Не пользуешься – ничего не платишь, но лимит «про запас» всегда под рукой. А переведя в банк обороты или увеличив совокупную выручку бизнеса, клиент всегда вправе увеличить лимит овердрафта», – отметил Тимофей Борисенко.

И это далеко не все преимущества РКО в ВУЗ-банке, который предлагает удлиненный операционный день, обслуживание у персонального менеджера, безопасный «Интернет-Клиент», широкую линейку тарифных планов РКО и много выгодных акций. Ознакомиться с предложениями банка вы можете в отделении по адресу: улица Коли Мяготина, 62А/1, на сайтах: Vuzbank.ru, Life-group.ru или по телефонам: (3522) 48-97-61,48-97-00.

Фото: Фото с сайта Сeasfor.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем