Бизнес Стать миллионером за один день? С «ВУЗ-банком» это реально!

Стать миллионером за один день? С «ВУЗ-банком» это реально!

ОАО «ВУЗ-банк» изменил условия предоставления экпресс-кредита для малого и среднего бизнеса, увеличив его лимит с трех до пяти миллионов рублей. Теперь даже такую значительную сумму юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить в «ВУЗ-банке» по технологии экспресс-кредитования, что означает рассмотрение заявки за один день при минимуме документов.

Кредит по программе экпресс-кредитования предоставляется клиентам сегмента малого и среднего предпринимательства на самые разные бизнес-цели – к примеру, пополнение оборотных средств, приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости или ремонт основных фондов. Уникальным преимуществом является возможность оформить кредит на собственника бизнеса и получить его наличными денежными средствами. Это удобно, если деятельность предприятия требует наличных расчетов, а также если кредит берется на личные цели директора или собственника бизнеса, что программа финансирования также предусматривает.

Кредиты на сумму до одного миллиона рублей «ВУЗ-банк» может предоставить без залога, а также в условиях недообеспечения. Кроме того, кредитоваться в упрощенном порядке без залога на сумму до трех миллионов рублей могут участники торгов и акуционов по госзакупкам при оформлении экпресс-кредита в целях обеспечения конкурсной заявки.

«Решение о выдаче экспресс-кредита мы принимаем в течение одного, максимум – трех дней. При этом не загружаем клиента работой по сбору документов. Наш сотрудник сам выезжает на место ведения бизнеса, где проводит кредитное интервью и помогает подготовить минимальный набор документов для получения кредита, который у собственника бизнеса всегда под рукой, – рассказывает региональный директор банка по городу Кургану Борисенко Тимофей. – Важно, что при принятии решения менеджер руководствуется не набором формальных требований и «стоп-условий», а собственным экспертным мнением».

Главные преимущества экспресс-кредита – скорость выдачи и простота оформления. В «ВУЗ-банке» они дополняются индивидуальными скидками от кредитных менеджеров, которые устанавливают процентную ставку по кредиту, учитывая потребности и специфику бизнеса клиента. Погашать займ клиент также может по индивидуальному графику, разработанному со своим персональным менеджером.

Ознакомиться с предложениями банка вы можете в отделении по адресу: город Курган, улица Коли Мяготина, 62А/1, на сайте Vuzbank.ru или по телефонам: (3522) 48-97-61, 48-97-00.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем