Бизнес Сбербанк наградит уральских предпринимателей

Сбербанк наградит уральских предпринимателей

Уральский банк Сбербанка России объявляет о старте конкурса «Уральский предприниматель», цель которого – определить наиболее активные малые предприятия региона.

Конкурс проходит на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Принять в нем участие могут предприятия малого бизнеса и индивидуальные предприниматели, имеющие в Сбербанке расчетный счет или открывшие его в период проведения конкурса – с 20 декабря по 31 января 2013 года.

Конкурс проводится по шести номинациям. В категории «Гуру отрасли» будут награждены наиболее динамично развивающиеся предприятия с рекордными показателями по прибыли и объемам производства. Лучшими «Инноваторами» станут клиенты, предложившие новый вид продукции или новые методы производства. В номинации «Социально-ответственный бизнес» отметят предпринимателей, участвующих в решении социальных задач города и обеспечивающих лучшие условия труда работникам. В номинации «Развитие» будут определены клиенты, открывшие в текущем году максимальное количество новых точек продаж. Учреждена номинация «Бизнес-династия» для представителей семейного бизнеса и предпринимательских династий. Отдельный приз ожидает лучших «Бизнес-леди» – руководителей предприятий или индивидуальных предпринимателей, достигших рекордных финансовых результатов.

Во всех отделениях банка будет определено по одному победителю в каждой номинации. Все победители, обсуживающиеся с использованием АС «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», «Клиент-Сбербанк» и «ИнтернетБанк», получают бесплатное ведение счета в течение 2013 года. Всех участников конкурса ждут памятные призы. Заявки на участие принимаются до 31 января 2013 года. Более подробная информация – в отделениях Сбербанка и на сайте Sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем