RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Персональное финансовое планирование от Сбербанка

Персональное финансовое планирование от Сбербанка

Число клиентов Уральского банка Сбербанка России, которые пользуются услугой персонального финансового планирования, достигло 10 000 человек. Услуга предоставляется в рамках формата обслуживания «Сбербанк Премьер» более чем в 70 офисах банка на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

В среднем составление финансового плана займет у клиента около 30 минут. Для клиентов «Сбербанк Премьер» услуга оказывается бесплатно. Персональный менеджер совместно с клиентом составляет личный финансовый план и предлагает комплексную стратегию управления денежными средствами. Определяется отношение клиента к инвестиционному риску и формируется портфель финансовых решений.

При составлении плана оценивается текущее финансовое состояние: активы и обязательства, доходы и расходы, а также учитываются личные цели – например, покупка недвижимости, обучение детей и так далее.

Персональное финансовое планирование является одним из составных элементов формата обслуживания «Сбербанк Премьер», ориентированного на клиентов премиального сегмента. Он подразумевает обслуживание в специально выделенных зонах в офисах Сбербанка.

Весь комплекс услуг – от расчетных операций до финансового консультирования – предоставляет персональный менеджер. Среди дополнительных бонусов – отдельная телефонная линия в контактном центре, специальные продукты и услуги повышенной доходности. Дополнительную информацию о данном формате обслуживания можно получить на сайте Сбербанка в разделе «Сбербанк Премьер».

Адреса офисов с присутствием зон Сбербанк Премьер:

г. Курган, ул. К. Мяготина, 100,
тел. (3522) 48-90-99;

г. Курган, ул. Комсомольская, 25,
тел. (3522) 48-86-97;

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 г.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем