Бизнес В автоцентрах «Джемир» автомобили Chevrolet от 8% годовых уже сегодня

В автоцентрах «Джемир» автомобили Chevrolet от 8% годовых уже сегодня

С 22 июля 2013 года в автоцентрах «Джемир» новые автомобили Chevrolet доступны на особо выгодных условиях. С этого числа начинает действовать государственная программой субсидирования автокредитов, позволяющая купить новый автомобиль в кредит по сниженной процентной ставке от восьми процентов годовых.

Данное предложение значительно расширяет выбор автовладельцев. Ведь теперь за сумму ежемесячного платежа при стандартном кредитовании, можно приобрести автомобиль классом выше. Линейка автомобилей, участвующих в программе, разнообразна: от представителей эконом-класса до внедорожников и семейных минивэнов. Осталось только выбрать автомобиль: Chevrolet Spark, Cobalt, Aveo, Cruze, Orlando или Niva.

Помимо госпрограммы субсидирования, в автоцентрах «Джемир» действуют специальные предложения, которые помогают значительно снизить первоначальную стоимость автомобиля:

  1. Программа «Trade-in» позволит забыть о заботах и получить снижение стоимости нового автомобиля на 15 000 рублей. В этом случае необходимо оплачивать только разницу стоимости предыдущего и приобретаемого автомобиля.

  2. При покупке в кредит стоимость нового автомобиля может быть снижена на сумму до 164 000 рублей, в зависимости от модели и марки.

  3. При условии оформления страховки в компании «Ингосстрах», стоимость нового автомобиля может быть снижена на сумму до 15 000 рублей. Застраховать свой автомобиль можете в автоцентрах «Джемир».

Выбрав понравившийся автомобиль, покупатели могут оформить кредит по госпрограмме субсидирования в автоцентрах «Джемир», не затрачивая свое время на поездки в офисы банков.

Подробности программы государственного субсидирования автокредитов можно узнать у менеджеров компании «Джемир».

Адреса автоцентров «Джемир»:
Курган, пр. Конституции, 39а, телефон: 8 (3522) 44-54-40;
Курганская область, г. Шадринск, ул. Ломоносова, 30, тел.: 8 (35253) 3-71-30; 3-73-18;
Курганская область, г. Шумиха, ул. Гоголя, 141, тел.: 8 (35245) 2-16-95.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем