Бизнес «УралАвтоХолдинг» отмечает юбилей

«УралАвтоХолдинг» отмечает юбилей

Путь курганской компании «УралАвтоХолдинг» начался с реконструкции разрушенной станции техобслуживания автомобилей Lada. С тех пор прошло десять лет. За это время «УралавтоХолдинг» стал современным комплексом по продаже известных автомобильных брендов. Кроме того, здесь жителям Зауралья предлагают услуги качественного автосервиса, кузовного ремонта, собственной мойки и эвакуатора.

1 из 3

Mitsubishi и Nissan: повышенная надежность

Что общего может быть у таких разных автомобильных брендов как Mitsubishi, Skoda, Nissan и Hyundai? Только то, что любой автомобиль из вышеперечисленных марок можно приобрести в Кургане в автоцентре «УралАвтоХолдинг». Компания является официальным дилером этих брендов в Зауралье.

Mitsubishi и Nissan – представители японского подхода к автомобилестроению. Их отличает меньшее количество электронных опций, но повышенная надежность.

Компания Nissan, один из крупнейших автопроизводителей Японии, который расширяет присутствие на рынке России. Сейчас на заводе под Санкт-Петербургом налажено производство моделей Nissan Teana, Nissan X-Trail и Nissan Murano. Кроме того, началось производство новой Nissan Almera на заводе АВТОВАЗ в Тольятти. Под маркой Nissan выпускается широкий ассортимент легковых и коммерческих автомобилей. Для покупателей Nissan в автоцентре «УралАвтоХолдинг» действуют спецпредложения.

Mitsubishi отдает предпочтение созданию внедорожников и кроссоверов, автомобилей с полным приводом и большим дорожным просветом. ASX, L200, Outlander, Pajero давно известны российским автолюбителям и пользуются заслуженной популярностью. Также в модельный ряд входят седан Lancer и один из немногих электромобилей, официально продающихся в России, i-Miev.

Чешские и корейские бестселлеры

Hyundai, корейский производитель, в последнее время достиг взрывной популярности в России. Данную марку отличает великолепное соотношение цена/качество, богатое оснащение, долгий срок гарантии.

Среди бестселлеров марки можно выделить Solaris, который даже в сложных экономических условиях вошел в тройку наиболее продаваемых автомобилей благодаря конкурентной цене и производству в России. В линейке производителя много автомобилей разных классов, наиболее успешны из которых ix35, i40, Elantra, Santa-Fe. О покупке Hyundai по спецпредложению можно узнать здесь.

Чешская компания Skoda совмещает последние достижения автомобилестроения с собственными традициями и минимально возможными ценами. Используя новейшую платформу MQB, турбо-двигатели и преселективную коробку передач с двумя сцеплениями DSG, Skoda двигается в авангарде технологий. С обратной стороны, ценна универсальность и удобство автомобилей. Среди модельного ряда Octavia, Fabia, Superb, Yeti пользуются постоянным спросом и любовью покупателей.

И техосмотр, и страховка

Отметим, что приобретенный автомобиль можно сразу застраховать в одной из множества страховых компаний, представленных в автоцентре «УралАвтоХолдинг», а на втором этаже автосалона Hyundai находится пункт государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД.

Клиентам автоцентра также предоставляют полный спектр ремонта и технического обслуживания. Для этого здесь имеются оснащенные самым современным оборудованием сервисные зоны, склад запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров. Автомобили обслуживают по предварительной записи в удобное для владельцев время. Все технические специалисты на постоянной основе проходят специальные программы обучения на базе официальных дистрибьюторов.

Подарки в честь десятилетия

В честь своего десятилетия «УралАвтоХолдинг» объявил август «юбилейным» месяцем. Клиентов компании ждут гарантированные подарки.

Чтобы попасть в число участников розыгрыша призов, нужно до 31 августа 2014 года приобрести автомобиль в одном из салонов «УралАвтоХолдинга» или пройти тест-драйв любого автомобиля из модельного ряда Nissan, Hyundai, Mitsubishi, Skoda.

Розыгрыш призов состоится в начале сентября. Подробности можно узнать по телефону: (3522) 44-44-00.

Увидеть машины из салонов автоцентра «УралАвтоХолдинг» можно будет на празднике, посвященном Дню города. 23 августа в 11:00 на Центральной площади пройдет выставка автомобилей компании.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены «УралАвтоХолдинг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем