Бизнес Дети встретятся с профессией-мечтой

Дети встретятся с профессией-мечтой

Подготовка к проведению федерального проекта «Дети – наше будущее» полным ходом идет в 20 городах России. В семи городах Южного Урала организатором акции выступает компания «Интерсвязь».

«С каждым годом проект становится масштабнее, громче. Но цель у него остается той же. Мы стараемся сделать так, чтобы южноуральцы задумались, что ждет нас в будущем, чтобы они знали, о чем мечтают их дети, и помогали им превратить мечту в жизнь. Ведь многие родители только благодаря этому проекту впервые узнали, кем мечтает стать их ребенок», – рассказывает председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

В 2014 году участниками проекта выбраны 14 школ города Кургана. Оргкомитет акции открыт для новых идей и готов предоставить возможности каждому, кто хочет сделать свой вклад в развитие будущего поколения.

По традиции «Парад профессий» станет финальным этапом проекта «Дети – наше будущее!». 13 сентября с 11:00 до 15:00 в ЦПКиО состоится открытие «Аллеи Первоклассников». Тысячи фотографий детей с подписью о будущей профессии-мечте станут центром грандиозного праздника. Там же будут работать интерактивные площадки, где ребята смогут представить себя взрослыми и попробовать профессию своей мечты.

Детям на этом празднике позволено все: нажимать на кнопки, запускать двигатели, надевать профессиональную форму, участвовать в научных экспериментах, заниматься строительством и творчеством и даже говорить по рации за рулем полицейской машины. Кроме того, будет организована развлекательная программа от творческих коллективов города.

«Дети – наше будущее!» – это проект, в рамках которого родители заботятся о своих детях, учителя – о школьниках, а предприятия – о будущих кадрах! Подробнее о проекте по телефону: 22-95-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем