Бизнес «Колеса Даром»: от Оки до Infiniti

«Колеса Даром»: от Оки до Infiniti

На курганском рынке автопринадлежностей недавно появился новый игрок: федеральная сеть магазинов под многообещающим названием «Колеса Даром». В специализированном шинном центре представлен широкий выбор автомобильной резины, колесных дисков, автопринадлежностей и расходных материалов.

Политика компании направлена на разных автомобилистов – от владельцев малолитражек до водителей Dodge и Infiniti. Менеджеры центра работают напрямую с производителями. Большой запас автомобильной резины и дисков сосредоточен на складах компании. Однако это не означает, что при покупке клиент получает продукт, произведенный в прошлом, а то и в позапрошлом году. Благодаря гибкой политике продаж и индивидуальному подходу к каждому покупателю ассортимент продукции постоянно пополняется, и покупатель может быть уверен в «свежем» товаре.

На складе центра в Кургане находится широкий ассортимент дисков и автомобильных шин. Если клиент еще не определился с маркой и моделью автомобильной резины, менеджеры магазина «Колеса Даром» помогут сделать выбор. Кроме того, в специально оснащенном сервисном центре покупку можно сразу установить на вашу машину.

Если подходящего продукта в данный момент на складе не будет, нужную резину можно выбрать прямо в торговом зале. Компания получает всю информацию о товаре непосредственно от производителя, при этом исключена любая путаница, что и помогает покупателям лучше ориентироваться среди ассортимента.

Также в новом магазине «Колеса Даром» можно приобрести покрышки для мотоциклов, картинга и квадроциклов, велосипедные камеры и покрышки, а еще сопутствующие товары: аккумуляторы, коврики, автобагажники, ветровики и т.д.

Тех клиентов, которые ограничены во времени или не имеют возможности приехать в шинный центр, компания приглашает заглянуть на сайт Kolesa-darom.ru. На сайте представлено более 18 000 моделей от низко бюджетных штамповок до дисков итальянского производства, более 4000 моделей шин китайских, отечественных, корейских и европейскийх брендов. Автовладельцы могут прочитать описание товаров и отзывы других покупателей, узнать цены и оформить заказ. Кроме того, для удобства посетителей на сайте запущены разнообразные сервисы: от калькулятора размеров для авто до виртуальной примерки дисков на конкретный автомобиль.

Если в вашем городе еще нет шинного магазина сети «Колеса Даром», на сайте компании Kolesa-darom.ru вы сможете заказать доставку нужной продукции. Доставкой компании охвачены более 130 городов России, а также 14 городов соседнего Казахстана.

Жителей и гостей Кургана ждут в новом шинном центре «Колеса Даром», расположенном по адресу: ул. Омская, 143.

Дополнительным поводом посетить магазин станут постоянно проводимые акции и конкурсы, победителей и участников которых ожидают приятные призы от компании «Колеса Даром».

Не забудьте также заглянуть в группу компании «Колеса Даром» в «ВКонтакте».

ООО «Колеса Даром», г. Казань, пр-т. Ибрагимова, д.12. ОГРН 1091690060186.

Фото: Фото предоставлены компанией «Колеса Даром»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем