Бизнес Открытие центра «ШИНИНВЕСТ»: как это было

Открытие центра «ШИНИНВЕСТ»: как это было

В минувшую субботу, 4 октября, состоялся грандиозный праздник в честь открытия обновленного сервисного центра «ШИНИНВЕСТ». Даже свинцово-серому небу, время от времени сыпавшему на улицы города первый мокрый снег, не под силу было испортить этот день. Конкурсы, соревнования, приятные сюрпризы, подарки и конечно же качественные услуги, да еще и абсолютно бесплатно – «ШИНИНВЕСТ» отпраздновал открытие сервиса с размахом.

За два выходных дня более 200 автомобилистов воспользовались уникальным предложением и лично прошли «тест-драйв» нового автоцентра. Мастера не словом, а делом доказали свою компетентность в вопросе обслуживания автомобилей.

«В честь открытия мы предложили всем гостям ряд услуг «на пробу», – рассказал директор торговой сети «ШИНИНВЕСТ» Александр Дягилев. – Заранее записавшись на одну из предлагаемых услуг, наши клиенты абсолютно бесплатно получили шиномонтаж, техническое обслуживание шин, замену масла, диагностику подвески автомобиля или развал-схождения. Такая акция уникальна в первую очередь тем, что она дает автомобилистам лично убедиться в качестве предоставляемых услуг и, в конечном итоге, определиться с выбором сервиса».

1 из 10

Гости приезжали на открытие автоцентра и семьями, и большими компаниями – и всем им было, чем заняться на этом празднике. Любители экстрима и крутых виражей поучаствовали в гонках на радиоуправляемых машинках. Сложные погодные условия, необычная трасса и дух соперничества только распаляли спортивный интерес – как самих участников, так и их болельщиков. Кроме того, организаторы праздника проводили конкурсы и викторины среди гостей и клиентов сервиса. В результате без подарков не остался никто: все участники унесли с собой заряд положительных эмоций, отличное настроение и полезные аксессуары – щетки, водосгоны, автомобильные термокружки, теплые и уютные пледы и многое другое. Ну, а самым активным участникам достались сертификаты на услуги сервисного центра.

Все гости могли за чашкой горячего чая или ароматного кофе лично пообщаться с мастерами и работниками сервиса, задать им интересующие вопросы и получить квалифицированную консультацию по обслуживанию автомобиля. Особо дальновидные клиенты заранее записались на бесплатный шиномонтаж и остались этим довольны: субботняя погода с дождем и мокрым снегом ясно дала понять – зима не за горами, а значит пора задуматься о сезонной переобувке.

«За день, до установки, я здесь же, в «ШИНИНВЕСТЕ», приобрела комплект зимних шин для своей KIA Rio, – рассказывает клиентка сервисного центра Ирина. – Предложение произвести шиномонтаж бесплатно стало приятным сюрпризом – мастера сделали все оперативно и качественно. Так что работой нового сервиса я осталась довольна».

1 из 13

К слову, в сервисном центре «ШИНИНВЕСТ» представлен широкий ассортимент шин и дисков – как в наличии, так и под заказ. Причем ждать доставки долго не придется – в сезон выбранный клиентом товар в течении трех дней поступит в сервис. По желанию клиента, его могут здесь же и установить на автомобиль – быстро и удобно.

За долгие годы своего существования, группа предприятий «ШИНИНВЕСТ» по праву заслужила любовь и доверие своих клиентов. Широкий ассортимент шин и дисков, оперативные сроки доставки, профессиональные сервисные услуги по шиномонтажу и балансировке, мелкосрочный ремонт, замена масла и технических жидкостей, диагностика и регулировка развал-схождения – и это далеко не весь перечень услуг, предлагаемых «ШИНИНВЕСТом».

«ШИНИНВЕСТ» заявил о себе громко и ярко. Праздничная часть мероприятия завершилась вечером в субботу. Однако еще весь следующий день, 5 октября, автосервис продолжал работу в тестовом режиме, предоставляя возможность бесплатно получить услуги по обслуживанию автомобилей.

За два дня сервисный центр завел много новых друзей в лице довольных клиентов. Ежедневно с 9:00 до 20:00 «ШИНИНВЕСТ» ждет в гости всех автомобилистов – за шинами, дисками, аккумуляторами и, конечно же, качественными услугами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем