RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Елена Темникова в «Вечернем Урганте» рассказала о встрече Нового года в туалете ресторана в Кургане

Елена Темникова в «Вечернем Урганте» рассказала о встрече Нового года в туалете ресторана в Кургане

Певица пропустила бой курантов из-за сшитой мамой шапки Снегурочки

Как ей удалось выйти, Елена не помнит

Уроженка Кургана певица Елена Темникова в эфире программы «Вечерний Ургант» 25 декабря рассказала, как в 14 лет ей пришлось встречать Новый год в туалете одного из ресторанов Кургана. Начинающая певица в ту ночь должна была сразу после боя курантов выступать на корпоративе. Вот только сшитая мамой артистки «шапочка как у Снегурочки» всё время сползала на глаза артистке.

— За пять минут до Нового года я захожу в уборную, чтобы на невидимки посадить свою шапочку. Зеркало было только там. Я пристегнула шапочку. А ресторан новый, только открылся. Я слышу, как за дверью кричат, понимаю, что пора выходить, ручку дергаю, а она не открывается. У меня дома в туалете была роза на ручке и шпингалет, а там какая-то крутая модная ручка с пимпочкой внутри. Я не знала, что это, я такого богатства ещё не видела в своей жизни. Я ломлюсь, в ресторане все кричат: «Ура! С Новым годом!» И тут играет вступление моей песни, — рассказывает Ивану Урганту Елена Темникова.

Как удалось выбраться из туалета, певица вспомнить не может. Но отмечает, что на середине песни, она все же вышла на сцену и исполнила свой номер. Елена поделилась, что Новый год для неё перестал быть волшебным праздником еще в четыре года, когда старшая сестра сказала ей, что Деда Мороза не существует и подарки надо заказывать у родителей.

YouTube-канал шоу «Вечерний Ургант»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем