Город Кавалер, дама и две сестрички

Кавалер, дама и две сестрички

В Курганской области большое внимание уделяется укреплению престижа института семьи, повышению уровня жизни. Но никакие усилия государства не заменят детям-сиротам родительского тепла, внимания и заботы. Ведь быть в семье – значит чувствовать себя защищенным и нужным.

Привлечь внимание к проблеме социального сиротства возможно только через серьезные информационные ресурсы. Так, в рамках соглашения между сайтом 45.ru и Главным управлением образования Курганской области запускается интернет-проект «Хочу к маме».

На нашем сайте будет регулярно размещаться информация о детях, находящихся в детских учреждениях, с целью их устройства в семьи.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства Главного управления образования Курганской области по телефону: 8 (3522) 25-53-34.

Михаил

Дата рождения: сентябрь 2014 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Миша – активный, улыбчивый мальчик с голубыми глазами и светло-русыми волосами. Сон у малыша спокойный, аппетит хороший. Имеет отклонения в состоянии здоровья. Родители не занимаются воспитанием ребенка.

Елена

Дата рождения: июнь 2000 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Лена – активная девочка, легко идет на контакт, вежлива со взрослыми. Глаза у Леночки серые, волосы черные. Имеет небольшие отклонения в состоянии здоровья. Мать и отец не занимаются воспитанием дочери.

Светлана

Дата рождения: апрель 1999 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Светочка – девочка общительная, эмоциональная, активная. Глаза у нее карие, волосы черные. Не имеет отклонений в состоянии здоровья. У Светы есть сестра Маша, 2013 года рождения. Мать не занимается воспитанием детей. Отец записан со слов матери.

Мария

Дата рождения: сентябрь 2013 года.

Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.

Машенька – спокойная, активная, улыбчивая, добрая девочка, на контакт со сверстниками и взрослыми идет с легкостью. Глаза у девочки карие, волосы темно-русые. Имеет отклонения в состоянии здоровья. У Маши есть сестра Света, 1999 года рождения. Мать не занимается воспитанием детей. Отец записан со слов матери.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем