Город Губернаторы Тюменской и Курганской областей откроют газопровод

Губернаторы Тюменской и Курганской областей откроют газопровод

Губернаторы Тюменской и Курганской областей Сергей Собянин и Олег Богомолов, представители правительства Тюменской области и курганской администрации, руководители ОАО «Запсибгазпром» примут участие в торжественном мероприятии в селе Видоново, посвященном вводу в действие газопровода, построенного силами ОАО «Запсибгазпром» по совместной целевой программе Тюменской и Курганской областей.

Напомним, в начале августа губернаторы Сергей Собянин и Олег Богомолов подписали протокол о намерениях, согласно которому природный газ должен поступить в дома жителей Мокроусовского района Курганской области.

Специалисты Запсибгазпрома спроектировали и построили газопровод в кратчайшие сроки. Уже к началу октября строительство межпоселковых участков газопровода (в Тюменской области - «Упорово-Емуртла», в Курганской -«Видоново-Щигры») было завершено.

Как сообщили ИА «Тюменская линия» в отделе по связям с общественностью компании, для акционерного общества «Запсибгазпром» этот социальный проект не единственный, тюменская компания является одним из основных исполнителей работ по выполнению программы газификации российских регионов, ежегодно реализуемой ОАО «Газпром».

География деятельности предприятия включает в себя около 30 субъектов РФ, Запсибгазпром выполняет весь комплекс работ по газификации «под ключ», используя в своей работе материалы и оборудование собственного производства, а также уникальные технологии европейского уровня.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем