Город Мужчина спрятал героин в сапоге своей восьмилетней дочери

Мужчина спрятал героин в сапоге своей восьмилетней дочери

Накануне в поселке Придорожный (Кетовский район) курганские полицейские совместно с сотрудниками ДПС остановили автомобиль, в котором, по имевшейся информации, перевозили партию героина. В машине находились мужчина, подозреваемый в наркоторговле, его восьмилетняя дочь и водитель.

Как сообщает пресс-служба УФСКН РФ пр Курганской области, два свертка с более чем 50 граммами героина обнаружили в сапожке ребенка. «Так я сам сейчас удивляюсь, ты прикинь», – так отреагировал подозреваемый на сообщение о том, что в обуви его дочери нашли наркотик.

У водителя автомобиля оперативники УФСКН изъяли шприц с раствором героина. Как признался водитель, он иногда употребляет наркотики. Пройти освидетельствование он отказался.

Через несколько дней наркополицейские с поличным задержали жену того самого мужчины, подозреваемого в торговле наркотиками. Несколько свертков с героином были у женщины в кармане – она не отрицала, что собиралась продать их. Находившийся при этом муж опять утверждал, что он здесь не при чем.

В настоящее время в отношении обоих супругов возбудили уголовные дела по фактам незаконного хранения наркотиков. Кроме того, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту их сбыта – установлено, что водитель автомобиля приобрел героин именно у него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем