RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В центре развития бизнеса в Кургане предприниматели учились и играли

В центре развития бизнеса в Кургане предприниматели учились и играли

В курганском Центре развития бизнеса 27 марта предприниматели скупали улицы родного города, пытаясь заработать капитал.

Необычное мероприятие было организовано совместно редакцией журнала «Шер Ами» и Курганским отделением Сбербанка. Руководители предприятий малого бизнеса приняли участие в бизнес-тренинге «Выжми из бизнеса все! Практические способы повышения продаж и прибыли» Александра Яковлева, представителя международной Ассоциации независимых Бизнес-консультантов «BizKon», бизнес-тренера по продажам, а также поиграли в финансовую бизнес-игру «Серый кардинал».

В течение полутора часов 15 участников игры, объединенные в три команды, азартно подбрасывали кубики, перемещали свои фишки по игровому полю и пытались заработать как можно больше денег. Тем, кому повезло попасть на поле Сбербанка, смогли воспользоваться одной из шести услуг: кредитом, депозитом, инкассацией, комплексной поддержкой по тендерным гарантиям, страхованием или Сбербанк Бизнес Онлайн. Одной из команд при этом так везло, что оформив кредит, следующим ходом она смогла разместить деньги под еще больший процент в депозит Сбербанка. В ходе игры участников, попадающих на поле «ШарАми» ждали новости от журнала об успехах или неудачах на бизнес-поприще.

«В курганском Центре развития бизнеса в месяц проходит более десятка различных мероприятий, в основном, это семинары и тренинги. Кроме того, консультации проводят наши партнеры, например страховые кампании, налоговая инспекция. На этот раз, мы решили позволить себе небольшой эксперимент: дополнить обучение элементами игры, так как в игре проще попробовать принимать решения и экспериментировать», – сказал первый заместитель управляющего Курганским отделением ОАО «Сбербанк России» Сергей Дробыленко.

В завершение мероприятия все участники получили сертификаты о прохождении обучения и сделали общее фото.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем