Город В Центре развития бизнеса научат создавать эффективный отдел продаж

В Центре развития бизнеса научат создавать эффективный отдел продаж

Центр развития бизнеса приглашает на серию бесплатных семинаров для собственников бизнеса в марте текущего года.

Светлана Кирьянова – бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч и генеральный директор консалтинговой компании «PROдвижение к успеху» проведет в марте три мастер-класса, которые помогут владельцам бизнеса, руководителям предприятий оценить текущее положение дел и наметить перспективы для развития бизнеса. 13 марта с 11:00 до 13:00 участники мастер-класса обсудят как перестать платить менеджерам только за то, что они приходят на работу и посвящают продажам лишь 20% рабочего времени, и научатся, как организовать «Эффективный отдел продаж для компаний В2В». 16 марта с 15:00 до 17:00 бизнес-тренер поможет научиться точно определять зоны роста предприятия и «Создавать свой план развития в текущих рыночных условиях». В конце месяца, 31 марта, с 15:00 до 17:00 состоится мастер-класс «Эффективное управление сотрудниками. Менеджмент в стиле «коучинг» как способ повысить бизнес-результаты», по окончании которого руководители смогут оценить вовлеченность персонала предприятия и научатся руководить сотрудниками не при помощи приказов и поручений, а грамотно задавая правильные вопросы.

«Абсолютное большинство клиентов, посетивших наши мероприятия, отмечают, что мероприятия, которые проводим в ЦРБ, становятся все качественнее и приносят предпринимателям ощутимую пользу. В настоящее время желающие пройти обучение могут выбирать из примерно 10 семинаров, вебинаров и мастер-классов, проводимых ежемесячно. Темы предлагаем наиболее актуальные и востребованные. Анонсы самых интересных мероприятий стараемся публиковать в СМИ», – отмечает руководитель курганского Центра развития бизнеса Сергей Орлов.

Узнать программу ближайших семинаров, а также обсудить условия сотрудничества со Сбербанком можно в управлении продаж малому бизнесу Курганского отделения ОАО «Сбербанк России» по телефону: (3522) 48-86-46.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем