Город Рухнувшее в Зауралье здание не имеет отношения к ТЦ «Магнит»

Рухнувшее в Зауралье здание не имеет отношения к ТЦ «Магнит»

В Шумихе Курганской области вчера, 29 октября, произошло обрушение строящегося здания по улице Ленина, около «Евросети». Предполагалось, что там к концу года должен был начать свою работу магазин «Магнит», сообщается в газете «Наша Шумиха».

Строительная бригада работала в рабочем темпе. По рассказам очевидцев, заливался второй этаж. Трагедия произошла в районе с часу до двух часов дня. Об этом рассказал очевидец, представившийся Дмитрием: «Мы стояли с мамой около "Евросети", проверяли баланс. Внезапно послышался страшный грохот и шум. Мы оглянулись и увидели, как рушится здание. Случилось все очень быстро. Мы даже заметить не успели, что и как. Показалось, что из рабочих было на втором этаже человек пять-семь, все они, кажется, упали. Вроде бы один из рабочих упал вниз головой или спиной, но кажется, встал сам по себе. Без помощи посторонней».

Как выяснилось позже, сообщает «Наша Шумиха», рухнувшее здание, оказывается, к «Магниту» не имеет отношения. «В Шумихе работают три магазина "Магнит" в формате "у дома". В настоящий момент компания не осуществляет никакого строительства в данном населенном пункте. Информация о том, что обрушившееся здание принадлежит розничной сети "Магнит" является недостоверной», — рассказали представители розничной сети «Магнит».

Фото: Фото с сайта газеты «Наша Шумиха»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем