Город Магазин RBT.ru в Кургане: бытовая техника и электроника по выгодной цене

Магазин RBT.ru в Кургане: бытовая техника и электроника по выгодной цене

Желаете приобрести современный телевизор и сэкономить на этом? В ближайшее время его можно будет купить по выгодной цене в новом магазине RBT.ru. С 20 по 23 февраля в Кургане состоится открытие гипермаркета бытовой техники и электроники, расположенного на проспекте Машиностроителей, 2В.

Особенность наших розничных салонов заключается в том, что он осуществляет продажу товаров по интернет-ценам. К примеру, вы сможете приобрести телевизор LG 32LF550U за 16 990 рублей. Качество и дизайн позволят наслаждаться покупкой.

Розничный магазин RBT.ru, по праву можно считать находкой! Компания работает исключительно с официальными поставщиками бытовой техники и электроники. Это дает возможность покупателям не беспокоиться за качество своих покупок – на весь товар действует гарантия производителя.

Каждый покупатель может внимательно изучить выбранный товар, посмотреть, потрогать и даже протестировать, ведь именно этого так не хватает покупателям всех интернет-магазинов. Проконсультируют и помогут сделать правильный выбор квалифицированные сотрудники, которые с удовольствием расскажут обо всех преимуществах и особенностях понравившегося вам товара.

В интернет-магазине Rbt.ru широчайший выбор бытовой техники и электроники, состоящий более чем из 66 тысяч наименований ассортимента, позволит подобрать необходимый товар, как для искушенной домохозяйки, так и для продвинутого любителя новых гаджетов.

Дни открытия в магазине порадуют вас:

  • невероятно низкими ценами;

  • праздничной программой;

  • акциями.

Компания заботится о своих покупателях и поэтому постоянно проводит выгодные акции. Обо всех новых акциях и предложениях можно узнать в магазине у консультантов, либо на сайте RBT.ru.

Приходите на открытие магазина по проспекту Машиностроителей, 2В.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено магазином RBT.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем