Город В Кургане должница устроила перед судебными приставами шоу на рынке

В Кургане должница устроила перед судебными приставами шоу на рынке

Судебные приставы попытались вразумить предпринимательницу на рабочем месте.

Должница отказывалась расплачиваться по долгам и ругалась с приставами

В Кургане предпринимателя Татьяну, которая имеет несколько торговых точек на центральном рынке, судебные-приставы решили найти на работе, чтобы поговорить о долгах женщины. Она задолжала другому предпринимателю за пользование скважиной более 40 тысяч рублей и не заплатила около 10 тысяч рублей налоговым органам.

Так как в сроки для погашения задолженностей Татьяна никаких мер не предприняла, судебные приставы-исполнители Кетовского районного отдела судебных приставов приехали на центральный рынок. Увидев приставов, женщина засуетилась и стала громко ругаться на приставов.

– После того как судебные приставы-исполнители стали составлять акт описи ареста ее «Форд-Фокуса», который находился недалеко от торговой палатки, она стала громко кричать. Градус гнева должницы поднялся до небес, когда приехал эвакуатор – тогда Татьяна М. устроила настоящее шоу, которого на рынке не видели,– сообщают в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Все происходящее коллеги женщины снимали на телефоны. После составления акта описи-ареста женщина отказалась подписывать документы. Но на следующий день погасила все долги и попросила отдать машину. Дело об оскорблениях судебных приставов будет передано в Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем