RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Конкурс караоке от «Ростелекома»: Курган богат талантами

Конкурс караоке от «Ростелекома»: Курган богат талантами

Жюри конкурса «Поют все!» отобрало участников, которые пройдут в следующий тур.

Жюри конкурса «Поют все!» в Курганской области уже отобрало участников, которые пройдут в следующий тур. Ребятам пришлось постараться и выложиться на все сто, чтобы впечатлить судей.

Александра Кошелева смогла справиться с этой задачей. С самого детства она любила петь: в детском саду выступала на утренниках и различных праздниках, затем была музыкальная школа — там она пела как сольно, так и в составе хора. Сейчас девушка получает высшее образование по направлению «Таможенное дело», а свободное время проводит с дочкой и друзьями. Александра не представляет своей жизни без музыки, очень любит выступать на сцене, исполнять как зажигательные песни, так и спокойные, душевные композиции. Про конкурс девушке рассказала подруга, и Александра решила участвовать в нем, не раздумывая.

Близится развязка конкурса, соревноваться становится все сложнее и сложнее. Кто из ребят достоин победы? Кому достанется главный приз? Это покажет конкурс караоке «Поют все!».

Конкурс проводится при поддержке «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». Это как кинотеатр и караоке-клуб в телевизоре: сотни каналов и фильмов, которыми просто и удобно управлять. Зритель самостоятельно определяет время просмотра любимых программ, ставит эфир на паузу и, конечно, поёт караоке!

Все новости конкурса караоке «Поют все!» — в официальной группе во «ВКонтакте».

Возрастное ограничение: 18+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем