RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом В Кургане Улицы новых фонарей: в Кургане установят 2000 новых светильников. Кому повезет?

Улицы новых фонарей: в Кургане установят 2000 новых светильников. Кому повезет?

Уличное освещение появится в 13 микрорайонах города

Работы на действующих опорах СУЭНКО планируется завершить в начале марта

В Кургане установят более 2000 светильников в 13-ти микрорайонах, среди которых Левашово, Чистое Поле, Глинки, Изумрудный, Южный, Рябково, Учхоз, Черемухово, Пригородный, Зайково, Арбинка, Тополя, Храпово. Об этом сообщил заместитель директора департамента развития городского хозяйства Сергей Герасименко. На это городу выделено больше 60 млн рублей.

Сегодня работы по установке новых светильников продолжаются в микрорайонах Рябково и Южный, рабочие приступили к монтажу кабеля в микрорайоне Тополя. Установку новых уличных светильникВ микрорайонах Чистое поле, Храпово и Левашово работы уже завершены. На улицах Чистого добавились фонари на улицах 50 лет Космонавтики, Галактическая, Байконуровская, Орбитальная, Космическая, Далматовская, 3-я Чистополевая, 4-я Чистополевая. В микрорайоне Левашово — на улицах Ялтинская, Артековская, Бахчисарайская, Симферопольская, Морская и других.

В администрации напомнили, в прошлом году в Кургане построены новые линии наружного освещения на улице Товстановского на Увале, улицах Щорса, Лесопарковая, на территории микрорайона Лесной-Учхоз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем