Город В Шадринске пройдет сразу два фестиваля

В Шадринске пройдет сразу два фестиваля

В эту субботу, 13 июля, на базе отдыха «Алые паруса» пройдет семнадцатый рок-поп фестиваль «Город на Исети» и второй арт-фестиваль «ШАДРfest». Объединение этих фестивалей станет особенностью нынешнего года. Также в рамках мероприятия состоится празднование одного из самых популярных летних народных праздников «Ночи Ивана Купалы».

«Город на Исети» соберет около четырех десятков коллективов из разных уголков страны, говорится на сайте городской администрации. В программе – выступления команд из Ревды, Кургана, Екатеринбурга, Серова, Владимира и Шадринска. Они будут выступать в трех номинациях: «Дебют», «Лига» и «Мастер». Все участники получат дипломы за участие и памятные сувениры. Также у исполнителей есть шанс завоевать дополнительные призы от спонсоров и оргкомитета.

Другой фестиваль, «ШАДРfest», обещает не менее насыщенную программу и объединит самые разные развлечения. По информации городского информационного портала shadr.info, настроение на площадке будут создавать ди-джеи из Кургана, Шадринска и Тюмени. Сотни треков, киловатты звука, отличное настроение и зашкаливающие эмоции обещает подарить продюсерского центра «Шадринский Андеграунд». Специальным гостем фестиваля станет участник телепроекта «ДОМ 2» DJ Oskar Karimov (Москва).

От администрации города до базы отдыха «Алые паруса» с 13:00 и до 6:00 будут курсировать автобусы, пишет zauralonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем