Город Жители Кургана могут покупать бытовую технику по выгодным ценам

Жители Кургана могут покупать бытовую технику по выгодным ценам

Уже пятый год компания ideя! активно развивает интернет-продажи бытовой техники и электроники. Сегодня на сайте компании представлено более 35 тысяч товаров: от холодильников до игрушек. Ideя! предлагает курганцам оценить преимущество покупок по Интернету.

Нужно просто выбрать товар на сайте и оформить заявку. Затем с клиентом связывается менеджер, уточняет время доставки и форму оплаты. Товар оплачивается только тогда, когда покупатель уже держит его в руках.

Кроме того, в интернет-магазине ideя! есть возможность просчитать и сравнить цены на понравившийся товар. При этом его можно получить в ближайшем пункте выдачи заказа, совмещая это с будничными делами, или заказать доставку на дом за минимальную плату, которая составляет всего 150 или 350 рублей (в зависимости от объема, и количества заказанного товара). Оплатить покупку можно наличными или с помощью пластиковой карты.

В центрах выдачи заказов жители Кургана могут посмотреть и потрогать заинтересовавшую вещь, задать продавцу-консультанту вопросы, обсудить условия оплаты и доставки или сразу забрать товар. Менеджеры салонов дают грамотные консультации и помогают сделать заказ на сайте даже тех моделей, которые не представлены «вживую» в открывшихся магазинах. Стандарты низкой цены здесь остаются прежними.

На сайте понятная навигация позволяет легко ориентироваться в море товаров. Интернет-магазин работает круглосуточно, не имеет перерывов и выходных дней.

Многие покупатели интернет-магазина ideя! отмечают, что цены в магазинах ideя! ниже, чем в традиционной рознице.

Интернет-магазин бытовой техники idei45.ru – это удобно, безопасно и дешево.

Подробности по тел.: +7 (3522) 41-32-68 и на сайте idei45.ru;
адрес пункта выдачи: Курган, ул. Коли Мяготина, 127.

ИП Ильиных Т.С., ОГРН 306745209500016

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем