RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В курганских школах начался прием первоклассников на свободные места

В курганских школах начался прием первоклассников на свободные места

Сегодня, 1 июля, в школах Кургана начался прием в первый класс детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за учебным учреждением. Дата начала приема была перенесена с 1 августа на 1 июля в связи со вступлением в силу в апреле 2014 года нового приказа Министерства образования и науки РФ № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

По информации управления образования департамента социальной политики администрации города Кургана, на сегодняшний день в образовательных учреждениях областного центра имеется 1 385 свободных мест.

По вопросам, касающимся приема первоклассников на свободные места, можно обратиться к заместителю начальника управления образования департамента социальной политики администрации города Кургана Наталье Владимировне Рычаговой по телефону 65-02-24 и к главному специалисту Управления образования департамента социальной политики администрации города Кургана Ольге Александровне Прошкиной по телефону 65-02-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем