Город Победители фотоконкурса «Растем здоровыми» получили подарки

Победители фотоконкурса «Растем здоровыми» получили подарки

Награждение победителей и участников конкурса фотографий «Растем здоровыми», который в течение двух летних месяцев проходил на сайте 45.ru, состоялось в минувшую субботу во время празднования Дня города Кургана.

Напомним, что победителей-авторов лучших фотографий выбирали сами жители Кургана, оставлявшие свои голоса за понравившиеся снимки на сайте 45.ru в течение нескольких недель. В результате из 128 заявок определились девять явных лидеров.

В номинации «Улыбка до ушей» победил Иван Маныгин, второе место по праву досталось Павлу Гладскому, бронзу завоевал Юрий Заев. В номинации «Веселая семейка» определилось такое трио: первое место – Мария Гладская, второе – Светлана Кузнецова, третье – Асия Тюленбаева. И, наконец, в номинации «Выходные в «Пушке» также были выбраны три фаворита: первое место досталось Веронике Яковлевой, второе место у Светланы Антоновой, третье – у Юлии Коробициной.

Партнер конкурса – магазин канцелярских товаров «Школьник» выбрал своего лидера – им стала Екатерина Власова. Также РЦ «Пушка» объявил наиболее понравившегося участника – Ольгу Литвинову.

В награду за оригинальные фотографии победители получили сертификаты в развлекательный центр «Пушка» и подарки от сайта 45.ru. Впрочем, без сюрпризов в день награждения не остался никто из участников конкурса «Растем здоровыми» – гостей праздника ждали сувениры и множество ярких воздушных шариков.

И, конечно же, не обошлось без веселья – ребятишки на празднике танцевали, состязались в ловкости и смекалке, учились быть дружными и отважными. В общем, замечательно провели время.

Генеральный партнер:





Планируете куда сходить всей семьей или где весело провести время с друзьями? В развлекательном центре «Pushka» есть всё: боулинг, игровые автоматы, детская комната с лабиринтом, постоянные акции и подарки. Море положительных эмоций вам гарантировано. Посмотреть занятость дорожек в боулинге или заказать день рождения вы можете на сайте Pushka45.ru или по телефону 60-70-55. Адрес: г. Курган, ул. Пушкина, 25, ТРЦ «Пушкинский» 3 этаж.




Фото: Фото Татьяны Размазиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем