Город Как сделать так, чтобы расчетный счет приносил доход?

Как сделать так, чтобы расчетный счет приносил доход?

Акция для бизнеса от УБРиР – начисляем до 3% на остаток по расчетному счету.

За обслуживание расчетного счета в банке нужно платить – это знает каждый предприниматель. Но сегодня правила игры меняются. В честь 24-летия Уральский банк реконструкции и развития сам начисляет предпринимателям вознаграждение за пользование расчетным счетом. А именно – выгодный процент на остаток по счету для новых клиентов банка. Теперь временно свободные денежные средства не просто лежат на счете, а работают, приносят доход.

Как это работает?

Бесплатно откройте расчетный счет в УБРиР до 1 ноября 2014 г. При подписании документов в отделении банка заключите дополнительное соглашение на начисление процентов на остатки на расчетном счете. В течение шести месяцев УБРиР будет ежемесячно зачислять вам на счет денежный бонус до 3% годовых. Размер бонуса зависит от среднемесячного остатка на расчетном счете:

  • от 100 000 до 1 000 000 руб. – 1%;

  • свыше 1 000 000 руб. – 3%.

Что еще получает предприниматель – клиент УБРиР?

  • Открытие расчетного счета – бесплатно.

  • Полный набор бесплатных дистанционных сервисов для комфортного управления финансами бизнеса на расстоянии: интернет-банк Light или Pro в зависимости от специфики ведения бизнеса, универсальная карта для внесения выручки и снятия наличных.

  • Бесплатное подключение эквайринга для приема безналичных платежей как в торговых точках, так и в Интернет.

Акция «Выигрышный счёт» действует во всех офисах УБРиР, работающих с юридическими лицами, с 24 сентября по 1 ноября 2014 года. Начните с заявки на расчетный счет на сайте банка.

УБРиР. Просто с нами просто!

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем