RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Секреты выгодного отдыха на Алтае раскрыты

Секреты выгодного отдыха на Алтае раскрыты

Какой месяц самый лучший для поездки на Алтай в Белокуриху? Если задать этот вопрос тому, кто знает толк в выгодном отдыхе, с большой вероятностью можно услышать ответ – в январе-марте. С чем это связано, рассказали в санатории «Россия».

Именно сейчас в санатории самые низкие в этом году цены на путевки. А также действуют акции и специальные предложения. Гостей курорта, отдыхающих всей семьей или большой компанией, порадует акция «Вместе жить выгодно» со скидкой до 15% на дополнительные места. Также по доброй традиции санаторий «Россия» дарит скидку 10% на путевки с лечением гостям пенсионного возраста.

Катание на горных лыжах – удовольствие не из дешевых. Но в санатории знают, насколько полезны физические нагрузки на свежем воздухе, а потому весь горнолыжный сезон здесь действует уникальное предложение – бесплатный горнолыжный подъемник для всех гостей санатория, эко-отеля «Эхо» и бизнес-отеля «Россия». Новичкам освоить горные лыжи поможет опытный инструктор.

Учитывая пожелания, «Россия» в 2015 году предоставляет своим гостям расширенные возможности оздоровления и лечения*. Тех, кто предпочитает отдых в номерах повышенной комфортности, при покупке путевки с лечением теперь ждет более насыщенная оздоровительная и диагностическая программа, а также приятный подарок – посещение фитопаровой минисауны*.

Одна из важнейших составляющих полноценного отдыха и эффективного лечения – хорошее настроение! Поэтому в здравнице есть все для того, чтобы в свободное от процедур время каждый нашел себе развлечение по душе. Гостей «России» ждут лыжные трассы и ледовый каток, спортивные и тренажерные залы, увлекательные туры на снегоходах, конные прогулки и экскурсии, а также незабываемое удовольствие от SPA-программ в современном wellness-центре. По вечерам организована обширная развлекательная программа: выступления артистов и трансляция любимых фильмов, танцевальные вечера и яркий отдых в боулинг-центре и бильярдном клубе нового спортивно-развлекательного комплекса.

* Подробнее об акциях и специальных предложениях можно узнать на сайте (Sanrussia.ru) санатория или по телефону: 8-800-250-3770.

Санаторий «Россия»
Алтайский край, курорт Белокуриха;
телефоны: 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777;
электронная почта: info@sanrussia.ru;
сайт: Sanrussia.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем