Город Выгодные предложения на весенний сервис в «Автоцентре Керг Курган»

Выгодные предложения на весенний сервис в «Автоцентре Керг Курган»

Официальный сервисный центр Volkswagen «Автоцентр Керг Курган» подготовил для своих клиентов ряд весенних предложений. Насколько автомобиль готов к наступившей весне, можно узнать, пройдя комплексную проверку по 12 пунктам за сумму от 1490 рублей.

Воспользовавшись акциями «Запчасть месяца» и «Оригинальные детали по выгодной цене», вы сможете подобрать и заменить оригинальные детали с наибольшей выгодой для вашего Volkswagen.

Для всех владельцев автомобилей Volkswagen старше двух лет действует уникальное предложение – при прохождении комплексной проверки по 12 пунктам щетки стеклоочистителя с преимуществом до 20%. А при использовании услуги «сервис по замене масла» «Автоцентр Керг Курган» подарит осмотр ходовой части автомобиля. К тому же, этой весной специалисты сервисного центра Volkswagen проведут техническое обслуживание по ценам 2014 года.

Со сменой сезона часто возникает вопрос – где хранить шины. Решение этой проблемы есть – профессиональное хранение зимних шин в сервисном центре. А если случилось так, что приобретения нового комплекта зимних колес не избежать, то весна самое время для совершение покупки, ведь только в это время можно приобрести оригинальные зимние колеса в сборе по выгодной цене.

Все подробности акций можно узнать у мастеров консультантов официального сервисного центра Volkswagen «Автоцентр Керг Курган» по телефону: 8 (3522) 25-44-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем