Бизнес Экономика Тарифы на почтовые переводы «Форсаж» снизились

Тарифы на почтовые переводы «Форсаж» снизились

С завтрашнего дня отправить денежный перевод в почтовом отделении можно будет по сниженному тарифу. Почта России снижает тариф на услугу срочных безадресных переводов «Форсаж», так что отправить деньги родным и близким по России и по международному направлению Санкт-Петербург и Ленинградская область – Молдова можно по сниженной на 30-50% комиссии в зависимости от суммы перевода.

Помимо снижения тарифа на срочные дененые переводы почта намерена улучшить клиентский сервис и планирует увеличить количество отделений почтовой связи, где можно получить перечисленную сумму без привязки к конкретному адресу. К июню 2013 года количество таких отделений составит более 22 тысяч, в то время как сейчас безадресные переводы «Форсаж» выдают в 15,5 тысячи отделениях связи.

Кроме того, Почта России намерена расширить географию оказания услуги «Форсаж» на международном направлении. Предполагается, что в ближайшее время к пилотному проекту срочных денежных переводов между Санкт-Петербургом и Молдовой будут подключены другие регионы, а также несколько стран ближнего зарубежья. К концу года планируется подключить к услуге «Форсаж» более двух тысяч точек в большинстве стран ближнего зарубежья и более 22 тысяч отделений Почты России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем