RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Работа Работы хватит всем

Работы хватит всем

ВУЗ-банк сообщает, что проект «Стажер» продолжает свою работу. Программа запущена в 2010 году и направлена на подбор менеджеров по привлечению и обслуживанию клиентов. Сегодня 20% сотрудников департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка – специалисты, которые пришли на работу из проекта «Стажер».

«Сегодня ВУЗ-банк активно развивается, привлекая новых клиентов и наращивая объемы бизнеса. Но мало создавать конкурентоспособные продукты – нужно, чтобы их продвигали компетентные и успешные сотрудники. Два года назад для подбора менеджеров по работе с клиентами мы ввели агентский проект. Оценивая претендентов, мы не руководствуемся наличием опыта работы в банковской сфере и профильного образования. Мы оцениваем готовность работать «на клиента» и в его интересах, умение достигать поставленных целей и работать в команде, нести ответственность за принятые решения. А также смотрим на такие качества, как активная жизненная позиция, желание работать и зарабатывать», – рассказывает региональный директор ВУЗ-банка в Кургане Тимофей Борисенко.

Он добавляет, что если глаза горят, человек любит то, чем занимается, и хочет работать в компании, то дело – за обучением. И банк в свою очередь его гарантирует, так же как достойную оплату труда и возможность при соблюдении плана работ попасть в штат банка.

Менеджеры проходят трехмесячную оплачиваемую стажировку, которая подразумевает гибкий график занятости, для студентов это возможность совмещать учебу с работой. За время стажировки они изучают банковские продукты, получают навыки продаж, ведения переговоров на уровне первых лиц. И получают деньги:

  • первый месяц при выполнении трех продаж – вознаграждение семь тысяч рублей;

  • второый месяц – пять продаж – 10 тысяч рублей;

  • третий месяц – девять продаж – 12 тысяч рублей.

Если выполнить план не удалось, стажер получает оклад, согласно тарифной сетке. Менеджеры-стажеры, которые продемонстрировали хорошие результаты, принимаются в штат банка.

«В банке созданы все условия для вашего профессионального и личностного развития, карьерного роста. Приглашаю молодых и амбициозных людей попробовать себя в банковской сфере и начать карьеру в одном из крупнейших банков Урала», – говорит Тимофей Борисенко.

В 2011 году ВУЗ-банк отметил 20-летний юбилей. Он начал свою деятельность в Екатеринбурге в 1991 году. Сегодня развивается в рамках концепции «домашнего банка» УрФО, открывая отделения в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО-Югре и ЯНАО. Сегодня в Уральском регионе работают 54 отделения банка. С начала этого года ВУЗ-банк открыл 14 новых офисов.

Первый офис ВУЗ-банка в Кургане появился пять лет назад. Сейчас в области открыты четыре отделения – по два в Кургане и в Шадринске. И филиальная сеть продолжает расширяться.

ОАО «ВУЗ-банк» в Кургане
адрес: ул. Коли Мяготина, 62а/1
телефоны: (3522) 48-97-07, 48-97-00
Life-group.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем