Работа Работай в удовольствие!

Работай в удовольствие!

Какую работу ищут молодые люди? Интересную, с хорошим заработком, дружным коллективом и, конечно, большими перспективами. Бывает ли такое? Да! Телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет такую возможность.

Карьеру в «Дом.ru» можно начать с должности менеджера по продажам. Конечно, работа эта непростая, требующая ежедневных усилий для достижения результата. В общении с клиентом по телефону или в личной беседе необходимы умение найти подход, заинтересовать, не пасовать перед нестандартными вопросами. Впрочем, приложенные усилия наверняка станут хорошей стартовой площадкой для дальнейшего роста.

Есть и другие плюсы. Первый – удобный график работы. Менеджеры трудятся в послеобеденное и вечернее время, что позволяет даже студентам-очникам работать без ущерба для учебы. Второй – стабильная зарплата. Система оплаты прозрачна, а максимальный размер дохода зависит только от самого менеджера. При этом есть и фиксированная часть, которую менеджер получает за свою работу. Наконец, третий – молодой коллектив. Энергичные, незаурядные, но схожие увлеченностью общим делом менеджеры отдела продаж помогают друг другу в достижении единой цели.

Один из главных принципов компании гласит: «Личность стоит дороже профессионализма».

«В «Дом.ru» принято давать возможность реализовать свои силы молодым людям даже без первоначального опыта работы. В компании организовано внутреннее обучение, которое проходит с участием корпоративных тренеров и опытных наставников абсолютно бесплатно. Важно и то, что нет пределов для роста: компания работает в 42 городах, и в каждом филиале существует масса возможностей проявить себя, – отмечает руководитель отдела управления персоналом Светлана Муратова. – В «Дом.ru» работают только те, кто готов ставить высокие цели и достигать их, быть успешными, находить новых друзей и постоянно развиваться».

В «Дом.ru» умеют не только отлично работать, но и активно и дружно отдыхать. 13 октября коллектив компании выехал на природу и весело отметил предстоящий уикенд. Сначала менеджеры по продажам разделились на команды и сыграли в волейбол. Хорошенько посоревновавшись в забивании мячей, ребята отправились проверить себя в других активных играх. Такое приключение останется в памяти коллектива на долгое время и будет объединять ребят.

Подобных воспоминаний в копилке сотрудников отдела продаж за полтора года работы накопилось немало. А хороший, сплоченный коллектив, который умеет не только отлично работать, но и дружно отдыхать – гордость компании.

Агент по продажам Алексей Имгоф: «В «Дом.ru» я работаю уже четыре месяца. Это мой первый опыт работы. Здесь удобный график и стабильная заработная плата. А еще очень дружный и веселый коллектив. Мы часто собираемся вместе и отдыхаем».

Супервайзер отдела продаж Александр Фофонов: «Я старейший агент в филиале, теперь работаю супервайзером. Самое главное – любить свою работу, она приносит мне удовольствие. Кроме того, здесь замечательный коллектив и атмосфера. Мне здесь очень комфортно, я прихожу на работу с хорошим настроением. «Дом.ru» у меня в крови».

Агент по продажам Алексей Емельянов: «В этой компании я работаю уже год, параллельно получаю два высших образования. Сначала я пришел просто зарабатывать деньги, а потом мне стало это интересно, втянулся. Мне очень нравится эта работа, потому что здесь я получаю огромный опыт, стабильную заработную плату, а возможность карьерного роста открывает очень хорошие перспективы».

Фото: Фото предоставлено ЗАО «Эр-Телеком Холдинг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем