Работа Компании Кургана предлагают студентам работу

Компании Кургана предлагают студентам работу

Студенты – личности многогранные. Они ничего не откладывают на потом и успевают не только учиться, развлекаться, влюбляться, но и работать. Последнее в списке занятие далеко не последнее по важности для студентов: работа – это и деньги, и опыт, и общение, и, возможно, начало карьерного роста. Курганские компании решили помочь студентам города освоиться на рынке труда и предложили им ряд подходящих вакансий.

«ДомСтрой»: работа для тех, кто не стоит на месте

Торгово-строительный холдинг «ДомСтрой»

всегда готов принять в свою команду тех, кто хочет и умеет работать, независимо от наполненности штатного расписания. Найдется в компании место и для курганских студентов. В «ДомСтрое» им предлагают следующие варианты работы:

  • погрузка товара в автомобиль покупателю на выходе из супермаркета (работа оплачивается по отработанным часам + за каждую погрузку. Есть возможность работать как в первую, так и во вторую смену);

  • ночная выкладка товара в супермаркете « Зауральский Домострой» (почасовая оплата);

  • сортировка на складе строительных материалов (почасовая оплата, работа в летний период);

  • трудоустройство на строительных объектах Кургана (работа в летний период, подсобные работы);

  • разовая работа на строительных объектах (выполнение определенного объема работ – убрать мусор, разгрузить песок, разровнять грунт для газона и т.д. Оплата сдельная или по часам).

Команда компании «ДомСтрой» – это почти 400 человек. Некоторые из них работают в компании уже десятилетия, другие только начинают свою трудовую деятельность. Объединяет их то, что они не стоят на месте, а постоянно развиваются. Если студент обладает этим важным качеством, то, вполне возможно, его временная работа в «ДомСтрое» может стать постоянной. А если он уже успел добиться высоких результатов в спорте, хобби, учебе или на предыдущей работе, то его обязательно рассмотрят одним из первых кандидатов на место в компании.

Желающие могут обратиться в компанию «ДомСтрой» по тел. 601-611 и узнать наличие указанных выше и других вакансий. Даже если они заняты, то студентов включат в резерв и обязательно позвонят им, когда вакансия освободится. Также «ДомСтрой» будет рад видеть в компании выпускников вузов и студентов для прохождения практики.


Служба персонала компании «Домстрой»,

г. Курган, ул. Куйбышева, 36, стр.3,
супермаркет «Зауральский Домострой»,
3 этаж, каб. 301,

тел.: 601-611.

В ООО «БЕЛЛФАСТ» научат вести переговоры

Пожалуй, самое главное условие для студента, ищущего работу – это гибкий график. А если добавить еще и горячие обеды, чай и кофе в течение смены, комнату отдыха с тренажером и Xbox, то многим такая работа покажется просто моделью студенческого рая. Все это подразумевает вакансия оператора контакт-центра в ООО «БЕЛЛФАСТ».

От кандидата на должность требуются знание ПК на уровне уверенного пользователя, грамотная устная и письменная речь. Кстати, в контакт-центре сотруднику помогут усовершенствовать эти умения.

Поскольку работа оператора заключается в общении с самыми разными клиентами, очень важно верно выстроить это общение – ведь в контакт-центр могут поступать не только заказы, но и претензии. Молодых сотрудников научат коммуникации и успешному проведению переговоров. Того, кто прошел школу контакт-центра, никогда не будет мучить страх общения с незнакомыми людьми. Операторы отрабатывают навыки на практике – сначала под контролем специалиста по обучению, которые всегда готовы помочь в трудную минуту, а потом самостоятельно.

Обучение и работа в контакт-центре построены так, что у новичков появляется уверенность в своих силах и позитивное отношение к реальности. Например, их учат воспринимать неудачные переговоры не как личное поражение,а как новый полезный опыт.

Операторы слушают и анализируют записи рабочих диалогов, разбирают ситуации со специалистами по обучению, осваивают методики преодоления возражений и учатся все это применять в работе. Несомненно, такая практика поможет студенту и в учебе, и в жизни, и в дальнейшей карьере.

Основной рабочий инструмент оператора – его автоматизированное рабочее место, или попросту АРМ. Это приложение, разработанное программистами компании, помогает максимально автоматизировать и ускорить процесс по приему и обработке заказов.

Клиент сообщает оператору информацию, необходимую для заказа: адреса, время, дополнительные услуги и др. Оператор указывает эти данные в окне заявки АРМа и отправляет заявку в работу. С этого момента заявка становится доступной для исполнителей, которые, в свою очередь, принимают решение о выполнении заказа. Оператор же отслеживает ход выполнения заказа и может вносить коррективы вплоть до его полного выполнения.

Желающие могут заполнить анкету на сайте,
либо в офисе по адресу: Курган, улица Радионова, 17,
тел.: 63-02-47.

Также ознакомиться с вакансией можно на 45.ru.

Позитивных и коммуникабельных ждут в «Интелкоме»

ООО «Интелком» – официальный представитель нескольких известных операторов сотовой связи в Кургане с 2009 года. Поработав здесь в качестве продавца-консультанта, студенты смогут получить бесценный опыт, который пригодится им в жизни независимо от того, какую профессию они выберут в дальнейшем. В обязанности работника на промо-стойке входят консультация по тарифам и услугам операторов связи, подключение абонентов. Также новичков обучат продажам сотовых телефонов и модемов.

График работы – 5/2 или 2/2. Можно работать неполный день, но не меньше четырех часов. Зарплата включает в себя оклад, оплату за каждое подключение и премии при выполнении плана. От студентов требуются желание зарабатывать, позитивный настрой, коммуникабельность и ответственное отношение к работе.

В «Интелкоме» каждый будний день с 9:00 до 12:00 проводят собеседования по адресу:
Курган, ул.К.Мяготина, 175, офис 302.
Резюме можно выслать на почту intelcom-kgn@mail.ru или позвонить по телефонам 8- 963-00-222-11 (Ирина), 8-909-17-00-17-7(Евгений).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем