Dasha
#1 2 марта 2006
÷итировать –едактировать

—ообщений: 0

ѕрофиль

’отелось бы предупредить всех кто в будующем собираетс€ поступать в Ћицей ѕролог при  √” , это очень плоха€ иде€. ¬ 2006 году лицей выпускает 25 учеников из 70 со справками. «адумайтесь прежде чем идти на каторгу.

maxi-zord
#2 3 марта 2006
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 217
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе верьте ей!!! Ќам рабы нужны...чем больше, тем лучше...:protest: ƒолой амбициозную с самомнением молодежжжжь!!!!!

ysv
#3 30 марта 2006
÷итировать –едактировать ”далить

ѕрофиль

ј может справка ѕролога круче чем бумажка от школы **?

–умата
#4 22 апрел€ 2006

ѕрофиль

ј что, пролог еще жив?!?!

ыв
#5 13 июн€ 2006

ѕрофиль

конечно жив !®!!

proctomama
#6 25 июл€ 2006

ѕрофиль

Ѕез ѕролога мо€ дочь точно бы не поступила.
 ак говоритс€ - ближе к телу ((-:
Ўколы или лицеи что-ли лучше? ”читьс€ сложнее - точно.

tenke-petrol
#7 23 апрел€ 2007

ѕрофиль

ѕролог существует дл€ тех кто все еще верит в бесплатный сыр. ≈сть лишние деньги, плати

за то, что в школе и так преподают. Ћьгот при поступлении выпускникам ѕролога не предоставл€ют. ћой сын там поучилс€ с год и € его забрал из пролога.

ирилович ћаксим
#8 3 августа 2007

ѕрофиль

я лично выпускалс€ из этого замечательного учреждени€.ќскорл€€ пролог вы оскорбл€ете преподавателей: Ѕэллу Ћеонидовну, Ќатана ≈фимовича, —ветлану јлександровну в конце концов.—тоит презадуматьс€, дела€ поспешные выводы.

—аша Ћисихин
#9 3 окт€бр€ 2007

ѕрофиль

ирилович ћаксиму я выпускалсо в 2007 году   тому моменту не было Ќатана ≈фимовича, —ветланы јлександровны

ћарина ѕанова
#10 2 декабр€ 2007

ѕрофиль

¬ "ѕрологе" учусь с 9 класса, сейчас в 11.ќчень рада, что имею возможность заниматьс€ с прекрасными вузовскими преподавател€ми,Ѕэлла Ћеонидовна-замечательна€ женщина,очень мудра€.Ќе представл€ю своей жизни без ѕролога.я пришла отличницей туда, сейчас делаю успехи, углубл€ю свои знани€. ѕоблажек нет, оценки не покупаютс€-кто хочет учитьс€-тому дают отличные знани€.“ам нашла хороших друзей.’ватит порочить честь ѕролога!!! стати, амбициозность- это хорошо,это качество пригодитс€ в жизни.»менно там его развивают, формируют адекватную самооценку,уверенность в своих силах.

ј —ашу Ћисихина помню:ты в  √” учишьс€?

»ль€
#11 25 €нвар€ 2008

ѕрофиль

ƒа € тоже многому научилс€ там...Ќапример пить,курить и баб любить

јнна »ванова
#12 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ну не знаю как там в 2006 году, € в 2005 выпускалась, все с аттестатами вышли....

в университете € €вственно ощутила, что мой уровень подготовки выгодно отличаетс€ от выпускников других школ... особенно на математике. јнна “имофеевна нас основательно поднастаскала, математика в универе дл€ мен€ была легче легкого.

но сейчас, если ѕролог еще жив, € думаю, там учатс€ одни мажоры. ведь в конце 11 класса (2005 год) мы платили за ѕролог по 1200р в мес€ц! некоторые родители с трудом т€нули эту сумму. а ведь это было 5 лет назад! € даже представл€ть не хочу, сколько это стоит сейчас!

и уж тем более пон€тно, кто может себе это позволить!

ZZZ RRR
#13 27 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 14 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«акончила "ѕролог" , поступила в хороший ¬”« и сделала замечательную карьеру , так что если не учитьс€, то все равно где, а если учитьс€ то в "ѕрологе"!

ivankhlynov
#14 18 апрел€
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 18 апрел€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒл€  ургана в период 1992-2000 Ђѕрологї - это лучшее, что могло случитьс€. ’одили ли те, кто его хают, по улицам города в те голы, да и сейчас?? Ѕеспробудна€ безысходность - синоним  ургана. » если собрались лучшие преподаватели, организовали лицей, дали путевку в жизнь пусть даже 10% своих выпускников (но возможность была у всех) - честь им и хвала!! Ѕез этих людей мы таки сидели в своем «амухрыженске.  то хотел, тот училс€ и достиг таких высот, которые и не снились всем.

ѕерейти в раздел: |