—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 PooH
#21 9 но€бр€ 2004
÷итировать –едактировать ”далить
ƒен √олушко обитает в ®бурге, и если приедет то на Ќовогодние праздники. Ќо думаю иму не будет интересно с в€зыватьс€ с тобой! ќн сеЄчас замужний!!!!!!!!!!!!!!!!

PooH
#22 9 но€бр€ 2004
догадливый откуда ты знаешь ѕуха и –ичи?

Ќаст€
#23 10 но€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
PooH
“ы знаешь, по мне пусть женат он хоть трижды :)
€ просто вспомнила про этого человека и решила написать, это знакомство из глубокого детства. ј сказать человеку привет, по-моему, не воспрещаетс€. € вообще не из ваших краев, так что мне в принципе все равно где он территориально сейчас обитает, хоть  урган, хоть северный полюс. ѕросто очень хочетс€, чтобы он зашел на сайт и ответил. в 12 лет мы очень даже хорошо общались, правда, недолго.

PooH
#24 10 но€бр€ 2004
“огда жди Ќового года.

Ќаст€
#25 11 но€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
PooH
ну неужели с ним никто не общаетс€ и не может сказать, чтобы он зашел на форум сайта 45.ру???? что ж, буду ждать... не зр€ же € вообще во все это вв€залась.
спасибо тебе, хоть кака€-то информаци€;)

PooH
#26 13 но€бр€ 2004
Ќаст€ проблема в том что € данный момент никого незнаю кто может общатьс€ с ним из  ургана, та к что € сам не могу с ним ни как св€затьс€. ј если не секрет ты откуда знаешь ƒениса? ≈сли ты знаешь его очень хорошо то ты может знаешь его друзей по двору?

Ќаст€
#27 15 но€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
PooH
я его знаю очень плохо, вернее € с ним общалась всего недели три, когда нам было по 12 лет. а тут перебирала детские фото, вспомнила и решила узнать про то, как у него дела. ну просто захотелось:))) может он даже и не вспомнит, € с трудом сама вообще вспомнила его фамилию и откуда он, зато помню как он играл джазовые вещи, класс! а ты его по учебе знаешь или так, просто знакомство?

PooH
#28 16 но€бр€ 2004
я сним жил в одном дворе.

Ќаст€
#29 17 но€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
пон€тно...
а давно он не живет в  ургане?

Pooh
#30 19 но€бр€ 2004
√ода 3

Ќаст€
#31 25 €нвар€ 2005
ќтветить ÷итировать
Pooh
ѕолучаетс€ , что он не приезжал либо не захотел объ€витьс€:(
что ж, умываю руки :(
 ургану удачи и счасть€ во всем!
;) пока!

Ўтайнман ћарк
#32 9 феврал€ 2005
я с интересом прочитал переписку про поиски ƒ.√алушко и она мен€ очень тронула. ’оть € живу в ќдессе, но если чем-то смогу помочь, то обращайтесь.

—.¬.
#33 1 апрел€ 2005
ћо€ дочь училась с √алушко в  урганском музучилище, сейчас она в ”ральской консерватории. ћожет что-то знает, пиши мне, € у нее спрошу.

Ќаст€
#34 4 апрел€ 2005
ќтветить ÷итировать
—.¬.
”важаемый (а€) —.¬., € ¬ам отправила письмо на эл.адрес.
∆ду ¬ашего ответа,
и спасибо за участие

eddy
#35 5 апрел€ 2005
Ќаст€, вот все √алушко, что в  ургане живут:
1) √јЋ”Ў ќ ј.ћ. Ћ≈Ќ»Ќј 14-35 т.46-13-42
2) √јЋ”Ў ќ «.‘. Ћ≈Ќ»Ќј 14-37 т.46-13-47
3) √јЋ”Ў ќ Ќ.¬.  .ћј– —ј 93-4 т.42-51-74

¬озможно кто-то из них его родители.

Ќаст€
#36 5 апрел€ 2005
ќтветить ÷итировать
eddy
—пасибо, но мне скаазли, что его родители куда-то уехали и он вроде тоже, но все равно спасибо.;)

eddy
#37 7 апрел€ 2005
NO PROBLEM

PooH
#38 9 апрел€ 2005
Ќе его не родителей в этой деревне нет они нашли себе другое престанише

Unknown user
#39 20 апрел€ 2005
было бы лучше (и полезнее), если бы флуд-поиски ƒениса велись в форуме того города/учебного заведени€, где он проживает/учитс€
и ещЄ... € бы не стал доверчиво отвечать на вопросы о местонахождении каких-либо своих знакомых- мало ли зачем и кто их ищет под видом "настеньки"

Ќаст€
#40 21 апрел€ 2005
ќтветить ÷итировать
Unknown user
”важаемый, если € знала, что он 10 лет назад жил в  ургане, то логично было бы попробовать начать "поиски" именно с форума  ургана. » если ¬ы читали переписку (котора€ уже длитс€ почти 1,5 года), то пон€ли бы, что мне не нужна информаци€ о нем, мне только хочетс€, чтобы он посетил форум и прочитал эту тему ,и если возникнет у него желание, то написал бы мне. вот и всЄ! а если ¬ам нечего написать конкретного - не надо ,пожалуйста, "засор€ть эфир"

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |