—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Nik
#41 22 апрел€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
Ќаст€
» вообще он женилс€ год или 2 назад.

Ќаст€
#42 25 апрел€ 2005
ќтветить ÷итировать
Nik
”важаемый Nik, и что? мне уже об этом говорили. € что-то вобще перестаю что-либо понимать...вроде все взрослые люди, а такие комментарии дают, даже непри€тно как-то, если честно...
:(

»¬јЌќ¬ Ќ» ќЋј…
#43 12 сент€бр€ 2005
я училс€ с ƒенисом в школе, видел его в городе недели полторы назад, к сожалению не знаю его телефона, но при встрече об€зательно скажу ему что ¬ы его ищите, возьму телефон - оставлю ¬ам здесь или на мыло. «накомых спрошу на счет телефона.

саша
#44 19 сент€бр€ 2005
Ќаст€
€ нашел телефон дениса 41-70-50

саша
#45 19 сент€бр€ 2005
его сотовый 8-904-949-61-50

Ќастюха!!!
#46 27 €нвар€ 2006
Ќаст€!!!!ƒенис сейчас проживает в ≈катеринбурге,учитс€ на 5-м курсе ѕедагогического университета.” него есть жена и п€ти мес€чный ребЄнок!!!

Ќаст€
#47 1 феврал€ 2006
ќтветить ÷итировать
—пасибо, большое! и саше спасибо за телефоны, но никуда не звонила :( € как-то уже от все этой ситуации отошла - очень хотелоась, чтоб ƒенис сам все это прочитал и написал хоть что-нибудь, а нет... ну на нет и суда нет, хот€ почему-то уверена на 100%, что он все это видел, просто посчитал, что это ему не нужно. когда мне в голосу стукнуло, что € хочу узнать как этот человек поживает, а прошло уже 2 года, был запал, а сейчас все подостыло :( жалко... просто он единственннный, чью € фамилию из нашей группы (лагер€ детского) вспомнила. а что у него есть дит€, так это супер :) и ещЄ раз всем большое спасибо за участие :)

«еркало
#48 2 феврал€ 2006
:) ¬се хорошо, что хорошо кончаетс€ :)

Kurganochka
#49 2 феврал€ 2006
 ак это всЄ, наверное, замечательно. Ћетний лагерь "–омантика", перва€ детска€ любовь, свидание при луне и первый несмелый поцелуй...
ј потом бац - бритьс€ каждый день, жена и маленький ребенок, в туалете унитаз протекает, любима€ команда по хоккею оп€ть проиграла. ¬сЄ, блин, взросла€ жизнь! Ќихт девочек с наивными большими глазами - жена в бигуд€х и тапочках на противозачаточных таблетках.

Ќа его месте, € бы Ќасте написала...

Ќаст€
#50 2 феврал€ 2006
ќтветить ÷итировать
Kurganochka
:) комментарии - 5 баллов! :) самое интересное, что, наверное, тут все ищут какой-то скрытый умысел в моем письме - никаких поцелуев и свиданий при луне не было, только робкие погл€дывани€ (а то может и мерещилось, 12 лет все-таки было :) ) мы просто очень здорово общались и сдружились за 3 недели. а на его месте € бы тоже себе написала :) неужели не интересно?!

Kurganochka
#51 2 феврал€ 2006
я точно не ищу. Ёто очень здорово - дружба, идуща€ из детства. Ќо ничего хорошего из этого не выйдет. ¬сЄ будет здорово, все будет мило и сердце так защемит, что плакать захочетс€ - "с этим человеком € провела свое детство". ѕусть даже не было никаких намеков на иртим тогда, но та нежность, те теплые чувства, которые всплывут в вас при встрече приведут не куда-то, а к постеле.
” мен€ такое было. я не видела этого мальчика 10 лет. ƒл€ мен€ это была измена и дл€ него это была измена. „ерез два дн€ он вернулс€ к своей девочке, € к своему молодому человеку. Ќо если спросишь мен€, что было бы, если б € могла вернуть врем€ всп€ть, € отвечу, что € ни за что не отказалась бы от этой встречи. ƒо сих пор, хот€ прошло пол года, с нежностью вспоминаю эти наши два дн€.

Odri
#52 27 окт€бр€ 2006
Kurganochka
расскажи подробнее,очень интересно,€ тоже помню его

ћа–гјр»т а
#53 30 €нвар€ 2007
ѕривет вам,курганцы!я сама не местна€,из ћосквы.ћне срочно нужна адресна€ книга курганской области,а ещЄ лучше карта. ѕомогите, пожалуйста!«аранее спасибо.

Tvikka
#54 25 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
а зачем?????

шпионь?!!

не, ну а че?! (с)

осточка72
#55 14 марта 2007
–еб€та, помогите пожалуйста в вашем городе найти одного человечка.  равцов ќлег 1972 года рождени€, приехал к вам где-то лет 10 назад.  ак бы его найти. Ѕуду очень признательно, если вы у своих друзей, те у своих. ћожет что-то и выгорит.

Alena Mostowoi
#56 23 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕомогите найти человека. ћой муж служил с ним в армии в —емипалатинске. «овут его  ондрашов ƒмитрий сейчас ему 33 года(начало €нвар€ 1975г.) ∆ену завут Ћариса и двое детей - ат€ и јнютка.–аботает ( наверное ещЄ) в пожарной охране .∆или они раньше в общежитие от пожарки. Ёто было где-то в районе с/п "«ауралец"

Sergey XXX
#57 18 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕомогу ѕолучить ƒиплом(ќ ¬џ—Ў≈ћ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»») ,јттестат( ќ —–≈ƒЌ≈ћ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»») ѕишите ћне  ого «аинтересовало ћое ѕредложени€!! ICQ:435054505

Ќаписать письмо

http://superdiplom.ucoz.ru/

Sergey XXX
#58 18 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 упить водительские права 2 ƒн€ ƒл€ Ћишенцев и  то Ќ≈  огда Ќ≈ »мел, ѕроводка „ерез √»Ѕƒƒ —хема „иста€ Ќ≈ ”веренных ¬ —ебе ѕросьба Ќ≈ Ѕеспокоить: ICQ 455224042

Ќаписать письмо

http://superprava.ucoz.ru/

светлана дмитриева
#59 19 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
где сейчас принимает экстрасенс, по-моему, еЄ звали снежанна, она принимала в,, детском мире ,,?

Dimas www
#60 20 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ћюди добрые помогите получить среднее образование.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |