—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 “ать€на ¬ахтомина
#1 26 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать

от ћатроскин
#2 28 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆енщина за рулем-преступник!!!

с Ћюдмила
#3 7 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
женщины получше многих мужчин езд€т!!!!!!!!!! причем факт

ќлег  ошевой
#4 7 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
‘акт также и то, что мужчины получше многих женщин езд€т!

ћаргарита ћаленьких
#5 27 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕросто мужчины на дороге наглеют!!!

»рина  
#6 27 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќа парковке возле √иперсити тЄт€ оставила машину пр€м на проезде! ))

маршрутчик 45
#7 29 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
женщин за рулем все больше и едут они все лучше. ћногим машина нужна дл€ работы поэтому едут каждый день невзира€ на погоду.“ак и нарабатывают навык, а это основа мастерства.

ќлег  ошевой
#8 30 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆енщина водит аккуратнее, это факт. ѕравда в стрессовых ситуаци€х тер€етс€ чаще, это жаль.

Ќу и с парковками у них часто бывает необъ€снимый эгоцентризм. Ќа ћ€готина 163 одна тетечка любит ставить свой автомобиль на узкий тротуар, и пофиг ей, что пешеходы там идут )

маршрутчик 45
#9 31 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ёто не отсутствие ума-это такой ум. ј мы видимо чего то недопанимаем. ћне как маршрутчику это очень знакомо.

»горь јвтоэлектрик
#10 4 марта 2010
ќтветить ÷итировать
–емонт электрооборудовани€ машин,диагностика и чиптюнинг отечественных инжекторов.ќбращайтесь тел.89058503406

Vladimir Gladkov
#11 30 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
ну да баба за рулем как макака с гронатой нечем она не лучше водит ,статистика показала что баба чаще мужчины путает педаль тормаза и газа в стрессовой ситуации)))

Slava Slava
#12 8 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬чера у “÷ «вездный зеркало моей машины задела девушка на а-м типа “ойота ¬итс на транзитах и поехала дальше. ѕричем ехала мимо моей машины по встречке. ѕостольку поскольку € торопилс€ - € предложил ей запллатить мне 300 рублей и гаи не вызывать. ≈е ответ мен€ поразил. ќна сказала : " ÷арапина - заполируетс€, делов-то и платить не буду: страхова€ все оплатит, вызывайте гаи." “о что гаи придетс€ ждать около 4 часов на жаре ее не смутило. ¬ину свою не отрицала , но дочегож нужно быть глупой : штраф + последующа€ переплата за аварийную езду в страховой компании. ћне так и хотелось ей врезать чтоб кубарем укатилась , но € просто уехал. — такими навыками езды ей долго не проездить, лишь бы люди не пострадали от нее.

дийкcтpa
#13 8 августа 2010
ќтветить ÷итировать
¬ ѕерми действует така€ фирма - "јвтоледи", где такси вод€т исключительно женщины. —оздавалась изначально дл€ перевозки дам, которые бо€тс€ в одну машину с незнакомым мужиком садитьс€. Ќо со временем стала очень попул€рна и среди мужиков, поскольку за все годы ее существовани€ не зарегистрировано ни одного ƒ“ѕ с участием машин "јвтоледи".

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

сени€  о
#14 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ј € больше люблю ездить на пассажирском сиденье

√ол..в ѕавел
#15 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
 сени€  о

и правильно

дийкcтpa
#16 11 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ћне нравитс€ ехать р€дом с водителем. ќщущение стел€щейс€ под колеса дороги прит€гивает.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Vladimir Gladkov
#17 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
женщина за рцлем убийца, посмотрите в городе кажда€ втора€ машина за рулем которой сидит женщина м€та€ или разбита€))

јleks_ RU
#18 13 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
поскольку за все годы ее существовани€ не зарегистрировано ни одного ƒ“ѕ с участием машин "јвтоледи".

Ётого просто не может быть. ¬о-первых, потому-что за рулем женщины, а во-вторых они же еще и таксисты (или таксистки не знаю как правильно).

” мен€ уже жена с пассажирского места стала безошибочно определ€ть, что впереди на автомобиле за рулем едет женщина, а что уж говорить обо мне (водительский стаж более 30 лет), € стараюсь такие автомобили или отпустить вперед, пусть едет, ну ее к Ѕогу, или уйти с этой полосы и побыстрее уехать.

ѕримеров крайне неадекватного и хамского поведени€ женщины за рулем море, но вот буквально вчера: ѕо ул Ћенина сто€л возле бровки ждал человека, сзади вплотную подъехал автомобиль и почти одновременно впереди паркуетс€ на "ватрушке", что-то типа витц-митц или питц девушка и сдает назад почти до моего переднего бампера! и собираетс€ уходить!!! я естественно вышел и показываю ей, что мне не выехать, а она говорит, "ѕќƒќ∆ƒ≈Ў№, Ќ≈ Ќјƒќ ЅџЋќ “ј  ѕј– ќ¬ј“№—я, ј ћЌ≈ Ќјƒќ —¬ќё ћјЎ»Ќ” ¬»ƒ≈“№ ¬ ќ Ќќ, я ѕ–»≈’јЋј ¬ ѕј–» ћј’≈–— ”ё ћЌ≈ Ќј«Ќј„≈Ќќ Ќј Ё“ќ ¬–≈ћя, ¬—≈ я ќѕј«ƒџ¬јё" и уходит, что делать, где ее логика, как быть в такой ситуации? ”жасть!!!

—ообщение отредактировано автором 13 августа 2010
 Des tiny
#19 16 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ стаж вождени€ 4 года, а муж на права не сдает, вот и приходитьс€ ездить самой. ¬ аварии ни разу не попадала (тьфу, тьфу, тьфу). » дл€ нас это така€ же необходимость, так что придетс€ вам, мужчины, терпеть!!  стати не могу не согласитьс€ с тем что некоторые женщины и впр€мь перегибыют палку.

я считаю, что дл€ женщин вообще надо сделать специальную автошколу, где полгода бы обучали

јleks_ RU
#20 16 августа 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я считаю, что дл€ женщин вообще надо сделать специальную автошколу, где полгода бы обучали

ј сейчас сколько? Ќеужели меньше?

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |