olga32331
#1 21 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем!

’очу предостеречь всех кто хочет купить-продать, сн€ть-сдать недвижимость в  ургане. ≈сть у нас в  ургане такое агентство недвижимости " урган" (или как они значатс€ на вывеске "информационное агентство"). –асположено оно по адресу  расина, 51 офис 13, договоры заключают »ѕ  иреева, »ѕ Ўумкова. “ак вот эти не совсем пор€дочные, м€гко говор€, девушки обещают вам найти недвижимость, заключают с вами договор, а потом после оплаты услуг предоставл€ют номера телефонов собственников жиль€. ѕо факту это фиктивные телефоны: либо там никто не сдает/не продает жилье, либо телефоны вне зоны доступа, либо вас просто посылают матом и говор€т чтобы вы больше не звонили на этот номер. ѕосле того как теб€ несколько раз посылают куда подальше, естественное желание позвонить своему агенту, но и здесь не все так просто. ѕосле того как вы€сн€етс€, что € от него хочу агент просто прекращает разговор и потом трубку просто не берет или вообще выключает телефон. ¬се это не выдуманные истории, все это было проверено на собственном опыте. Ќа самом-то деле цена вопроса всего 1000 руб., но ведь дело принципа.  огда € с п€того раза все-таки попала в это агентство снова (до этого дверь была все врем€ на замке) и высказала все свои претензии и попросила вернуть мне мои деньги.   моему великому удивлению мне сказали, пишите за€вление и в течение 10-ти дней вернем деньги. я успокоилась и решила уже что, € зр€ так о них плохо думаю, но врем€ показало, что не зр€. “ак вот заверша€ свою длинную тираду скажу, что деньги свои € все-таки вернула, но пришлось уже мне включать всю свою наглость и напористость.

ј все это € написала лишь дл€ того, чтобы предостеречь все остальных, потому что думаю, что большинство просто не станет из-за 1000 руб. так напр€гатьс€, а на этом и строитс€ весь "бизнес" этого "агентства". ’от€ уверена, что это не единственное такое "агентство". “ак что будьте бдительны!

“ать€на Ћеонтьева
#2 8 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
—пасибо,что предостерегли!ѕобольше надо таких людей,чтобы не молчали!ј ведь город маленький-нужно общатьс€,выносить на люди,и у многих не будет лишних проблем!

ќльга ќльгина
#3 17 июн€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќеужели у нас без агенств нельз€ сн€ть дом?... ќчень нуждаюсь,помогите,а?

јнна Ѕоголюбова
#4 24 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќльга ќльгина ѕолучилось без агенства? ѕоделитесь опытом.

tata log
#5 18 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬езде агенства! так замучили пока мы квартиру мен€ли! ¬ итоге сейчас судимс€ с одним.

Ћюбовь
#6 3 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
така€ же истори€ у мен€ с агентством "Ќадежность",что в районе дет.парка, написала за€вление на возврат денег (1200 руб.) уже больше 10 дней назад - молчат, говор€т директор в отпуске, затем пошли в другое агентство - там система така€ же - практически все!!!так работают - перекупают газету, котора€ еще не вышла, где собственники дают объ€влени€ ...’от€,если нужен центр,то есть шанс заселитьс€ и в этих агентствах, а в «аозерном и –€бково это нереально сделать!!!ѕозвонила в "ƒипломат" - они работают по факту заселени€: заселилс€ - заплатил!!!пусть немного подороже - 2000 руб. - зато наверн€ка и мозг никто не парит и не кормит завтраками мес€ц - сейчас надеюсь на них!!! ј еще можно закинуть объ€влени€ в бесплатные газетки о съеме жиль€, можно и в платные - 200 руб. объ€вление.

Ћерыч ’алерыч
#7 3 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јгенства недвижемости Ё“ќ почти ¬се ѕ–ќ’ќƒ»ћ÷џ!!!!

–аботать нехочу, а жить красиво надо.

Ѕудте осторожны таких историй дес€тки тыс€ч.

–ынок недвижимости болото ой-ой.

” нас проф-€ риэлтор-прощелыга, проходимец, аферюга.

¬€чеслав ¬алерьевич
#8 3 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћерыч ’алерыч

по отдельным случа€м всех "причесывать" нельз€

www.kurgan-dom.ru

Ћерыч ’алерыч
#9 3 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 лючева€ фраза почти ¬—≈ и это так!

—н€ть кв через аг-во оч пробл-но.

по чесноку работают ед-цы, остальные берут деньги и всЄ, дают либо устаревшую, или недостоверную инфу.,

ќ“кройте газету, там сдают одни агенства,

≈сли хоз€ин подаЄт объ€вление то его квартиру сдают сразу 10 агенста.

ѕовезЄт то одному, остальные ждут чуда на следующей неделе.

»,“,ƒ ” них нет никаких баз данных, от газеты до газеты,

»ли € неправ, может у нихесть какието тока им изве-е супер пупер мега секретные данные,

Ћерыч ’алерыч
#10 4 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬оти € землю сам оформл€л, Ќјјјјјмного дешевле получилось.

и опыт приобрЄл, а то мы думаем, что это всЄ оч сложно раз за это такие большие деньги берут,.

слава ш
#11 6 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћерыч ’алерыч

дешевле... дороже... сложно... просто...- по сравнению с чем?

врем€ - невосстанавливаемый ресурс

Ћюбовь ‘едорова
#12 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќ—“ќ–ќ∆Ќќ!!! јгентство "Ќаш городок" в лице Ќовиковой Ћюдмилы јлександровны. Ќе св€зывайтесь!!! —пособна на ¬—≈!!! ќчень хитра€. Ѕудьте осторожны!!! —оболезную тем, кто пострадал от нее.

¬ладимир јлександрович √алкин
#13 23 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ѕудьте внимательны!!! јгентство "Ётажи+". Ќе рекомендую св€зыватьс€! ќчень скользкие реб€та, так и ищут момент ¬ас надуть. ѕри первой же возможности обдирают как липку! ѕри заключении договора стараютс€ любым способом не давать ¬ам копию договора, вообще любые документы у них получить проблема! ѕри уплате задатка, оформл€ют документы не на продавца, а на агентство, в случае срыва сделки говор€т "вы к этим деньгам отношени€ не имеете".  ороче, будьте внимательны!!!

јлла1983
#14 28 феврал€ 2017
ќтветить ÷итировать
»нтересно, такой развод только в  ургане творитс€ или везде? я вот хочу в —ѕЅ перебратьс€, нашла сайт застройщиков ѕитера†http://www.novostroy.su/†, надеюсь здесь без агенства обойдетс€? :(

ѕерейти в раздел: |