—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ≈вгени€ —частливцева
#21 16 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒемидкин —ергей Ќиколаевич, так же можно встретить сейчас как под ќќќ "¬изит-—" и так же под ќќќ "”ниверсал"!!!!! Ќо то, что за врем€ моей работы у него сто€л трехэтажный мат, это еще мало сказано, € ему выиграла 6 тендеров, с общей суммой около 500 тыс. руб. мне же задалс€ такой вопрос: за что € получаю зарплату?  оторую € в принципе так и не видела.... ¬от видите ћарго, € ему сделала за€вки и деньги,а тут же подн€лс€ даже вот какой вопрос!!! ј вы говорите о том когда их не было... Ётот человек, но даже не поворачиваетс€ €зык его так назвать, не любит, не хочет и очень болезненно расстаетс€ с деньгами!!!!¬от сейчас декабрь.... а он мен€ еще и рассчитал за окт€брь.... Ћюди которые у него работали, кому он еще должен выплатить заработную плату? Ќе молчите!!! »дите в трудовую инспекцию!!! “ам об€зательно помогут!!!! “еперь он их боитс€!!! “олько об€зательно должны быть у вас на руках документы о том что вы у него работали (трудовой договор, приказ о оформлении на работу, ну или запись в трудовой книжке). Ќужно боротьс€ с таким беззаконием, унижением личности и достоинства человека!!! ƒошло до того что он (ƒемидкин) как косвенно так и пр€мо угрожает расправой!!!!  стати про трудовую книжку, не идите работать на него, вы уйдете по статье,если хоть слово скажете против, и конечно же без денег!!! ¬ы будите работать в выходные и сверхурочно, слушать оскорблени€ и унижени€, он будет вам угрожать и запугивать, наблюдать за тем,как он выталкивает, примен€€ физическую силу и пожилых людей и просто этот человек тиран, он посто€нно всем не доволен и на него должны много и бесплатно работать!!! “акого свинства € еще в жизни не видела!!! ћне жаль тех абонентов которые обслуживает ќќќ "¬изит-—"!!! Ёто не качественна€ и не своевременна€ выполн€ема€ работа!!!

ћарина »ванова
#22 16 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
„астна€ клиника "јльфа-ћед". ¬ течение полугода!!! не хот€т устраивать официально, так пр€мо и говор€т: "¬ы не проверенный человек, а нам за вас налоги платить, которые увеличатс€ в следующем году!" Ќичего не бо€тс€, наверное, все схвачено! ј что будет через полгода - никому не известно, да и з/п могут не выплачивать, ведь никаких документов на руках нет!

ƒарь€ ёрьевна Ћандик
#23 17 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
»ѕ јнтонов м-н "’озкомплект" ќмска€ 101 ¬, "Ѕастион",  арла ћаркса 117,работает вместе со своей женой,котора€ психически не уравновешена . ќбманывают в з\п.»з кожи вон лезешь,а обещанных премий не видишь. пособи€ до 1,5 лет не платили пока на них не за€вили, и то через 2 мес€ца оп€ть начали задерживать выплату пособий!  персоналу относ€тс€ как к низшему обществу, грубо говор€ "слуги", при просьбе выдать справку 2Ќƒ‘Ћ, устраивают скандал и в лучшем случае как подарок дар€т на 8 марта,в худшем-вообще не дают. ¬ообщем не советую к ним идти!

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2010
 —ергей „упров
#24 24 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ранспорт ¬—, или DHL  урган - отношение к курьерам как к скоту. –аботать приходитс€ с 9-00и до 22-00 сверхурочные неоплачиваютс€, то что у теб€ ангина и температура тела 40 градусов никого не интересует "иди работай!!!". + междугородние поездки. ¬общем минимум раз в неделю приходитс€ работать 36 часов без сна. а плот€т за эту поездку 500р.

«.џ. —кажу проще зарплата на первый взгл€д высока€ 20-22 т.р. но здоровье - дороже, работа€ там устал так, что досих пор сплю по 12 часов в сутки. кстати на отпуск даже не надейтесь.

≈катерина  олонич
#25 30 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли вы хотите чтобы вас кинули на зарплату то вам сюда.—уществует така€ питерска€ контора ќќќ ѕ–ќћ—“–ќ…ћќ“ј∆, где работает зам.ген. директором —об€нин ƒенис јлександрович который очень любит иногородних работников себе на работу принимать.—хема проста: предлагатс€ работа, вы отрабатываете вахту,договор с вами заключать отказываютс€ вам дают денег на дорогу и все...¬ахта длитс€ от 2 до 3 мес€цев.–аботать надо на ¬анкоре(лететь до объекта придетс€ 1,5 часа на вертушке) ѕогода зимой -50, выбратьс€ самосто€тельно Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ!!!!–айские улови€!!!ƒалее вы едете домой, звоните этому кидале и он вам каждый день обещат переслать денег. » так до бесконечности. ¬ ќЅў≈ћ Ќј—“ќяў»… Ћќ’ќ“–ќЌ.ѕишу здесь потому что знаю точно, что с  ургана люди пострадали.

ќ себе: цунами в теплых носочках

≈катерина ¬елика€
#26 4 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от еще информаци€ о кадвовом агенстве "¬ахтовик" , адрес гостиница ћосква, именно о госпоже Ћиберман. Ќе стоит верить на 100% тому что она говорит. “ех кого она сейчас устраивает в ќќќ «апол€рпромгражданство, имейте ввиду приедете в Ќовый ”ренгой по вызову. » будете там сидеть до посинени€.... «накомый уже 3-ти сутки сидит.—кажите а что сидит, мол не устраиваетс€??? ј там каждую ночь прибывает по 120 человек, и так тусуютс€ уже прибывшие человек 150.Ѕез договора конечно. можно улететь.... Ќо это ситуаци€ описана выше в моем предыдущем сообщении. стати звонить ей потом безполезно, не мое говорит дело.“ак что думайте сами.

ќ себе: цунами в теплых носочках

»горь ”фимцев
#27 16 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕеред устройством на работу, поинтересуйтесь, есть-ли текучка и если есть... Ѕ≈√»“≈ оттуда и не огл€дывайтесь с вашим устройством ничего не изменитс€.

—ообщение отредактировано автором 14 марта 2011
 sk ks
#28 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
—огласен насчет "¬ахтовика"(г-ца "ћосква")....в 2010 году,данна€ госпожа Ћиберман отправл€ла людей в ќќќ "ƒ¬—" (г.√убкинский, омсомольское месторождение).....так вот при приезде туда ни о каком трудовом договоре и речи быть не может,там работали 90% курганских это точно(при мне человек 150-180)...как вы думайте кто их туда отправл€л?....правильно....(с каждого по 3000 руб.)......скольких там обманули,невыплатой зар.платы сказать не могу....многие просто уезжали ,поговорив с теми кто там уже давно работал......обращатьс€ куда-либо бесполезно(писал за€вление в прокуратуру,звонил в трудовую инспекцию....эффекта 0)......на данный момент в этом агенстве собирают подписи дл€ подачи в суд(пон€ли что кинули уж слишком многа народу...хот€т исправитьс€)......те кто пострадал от 000"ƒ¬—",едте в "вахтовик" оставл€йте подпись.........иначе это все останетс€ безнаказанным

P.S. »сполнительный директор ќќќ"ƒ¬—" јртеев ёрий јлексеевич т.сот.8-922-248-82-47......кому не трудно делайте хот€ бы один звонок в неделю(придумайте что сказать)...........чтоб ему жизнь малиной не казалась............))))

«аранее спасибо

ћј–»я √абитова
#29 18 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
не клюйте на пром акции - фигн€ полна€

Pavel
#30 13 марта 2011
ќтветить ÷итировать
»гумен ≈¬‘»ћ»… (ћоисеев) (бывший директор издательства ћосковской ƒуховной —еминарии) на данный момент занимает пост сотрудника ученого комитета –ѕ÷. ќсенью 2010г. Ќаш коллектив делал дл€ данного человека два больших тома Ђ»стори€ ƒуховной јкадемииї, к сожалению о письменной формы договора о. ≈вфимий вс€чески уклон€лс€, но договоренность была устной. Ќаш коллектив сделал всю работу, даже больше чем было за€влено. Ѕыли получены деньги, но не в полном объеме. Ќа данный момент задолженность так не погашена, по причине что е о. ≈вфими€ нет денег. ѕо нашим справкам о. ≈вфимию спонсорами была выплачена полна€ стоимость работ. “акие случай не единичный, подобные ситуации были как вы€снилось позже с коллегами по цеху.

ѕо нынешнее врем€ все переговоры безуспешны, мало того он на пр€мую уходит от ответственности, мотивиру€ мало-логичными довыдами.

P.S. ѕока переговоры не дали результаты, ведутс€ переговоры дл€ воздействи€ более т€желыми действами.

—ообщение отредактировано автором 14 марта 2011
 Ќибе Ќехило
#31 19 марта 2011
ќтветить ÷итировать
Pavel

ј чЄ, договор слабо составить? »ли постесн€лись?

сергей в€чеславович корюкин
#32 22 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сть такие люди которые с виду мухи не обид€т,но когда подходит врем€ деньги платить, они координально мен€ютс€. Ёти так называемые "люди" живут в  етова по ул.Ќабережна€ и нос€т фамилию ƒер€бины.—овет - кто саберЄтс€ работать по стройке, обходите этих "людей" стороной.

кефир полстакана
#33 8 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
бррррррррр, сколько негод€ев... интересно, а пор€дочные остались?может и про таких тему создать?

Ћерыч ’алерыч
#34 9 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒј есть пор€дочные, но . микро мало!

ќксана “абакова
#35 9 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
кто-нибудь знает ћенщикову............?????????????????????7

маршрутчик 45
#36 10 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаталью?

KETI
#37 17 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒобавлю к јльфа-меду: подруга живет над этой организацией,неча€нно залила их. ƒак прибежал хоз€ин и обещал ее ребенку голову оторвать и счет выставил чуть не на миллион хот€ замок только столик с медикаментами и угол в перев€зочной.

—ергей
#38 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа! я полностью согласна! Ћюди,кто ещЄ не знает кто такой ƒемидкин —ергей Ќиколаевич, не устраивайтесь к нему на работу! —ука редкосна€! ќн изночально улыбаетс€, а потом в жопу посылает,когда задаЄшь ему вопрос -" ј когда же зарплата?" —ейчас январь мес€ц а € не получала зарплату ещЄ за но€брь. «аставл€ет выходить не в свои смены,за эти смены не платит, а если не выйдешь,то грозит ещЄ и уволить. «апомните это им€: ƒ≈ћ»ƒ »Ќ —≈–√≈… Ќ» ќЋј≈¬»„

ћальвина
#39 19 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
могу добавить еще одного нового работодател€" идалу" ќќќ" ЁЎ" или так называемый "Ѕанкет-холл" который просто говорит в глаза в ухмылкой: "а мы разве что то вам должны?" ; " да мы вас вообще знать не знаем!!!!" а до момента выплаты денег..мило улыбаемс€..когда после Ќового года выручку сн€л крыль€ расправил, на телефонные звонки не отвечает, либо говорит что не когда..такое вот "отличное начало года"(((((((

U-mota
#40 27 марта 2012
ќтветить ÷итировать
¬сем привет!ј вот это мо€ истори€.„ерный так „ерный. » так начну. ¬ окт€бре 2011г устроилс€ на работу на должность  урьера в »ѕ  отыбаев –.—., сеть магазинов"ѕќ«»“»¬", прослужив им верой и правдой без малого полгода, в замен получаю следующее: 15 марта 2012г прихожу за очередной зарплатой, а мне суют кукишь. ќбъ€сн€€ тем, что € в первый мес€ц работы поставил свою подпись там, где не должен был, хот€ при этом сами отправили мен€ в ѕЁ  (ѕерва€ Ёкспедиционна€  омпани€) получить груз. ѕриехав в ѕЁ  мне предоставл€ют коробку с повреждени€ми в коробке телевизор на 81 дюйм, составл€ем там же в ѕЁ е ј “ ќ ѕќ¬–≈∆ƒ≈Ќ»» упаковки. ѕриезжаю обратно в ѕќ«»“»¬, докладываю о произошедшем, мне кивают головой все пон€тно, всех поставил в курс. “елевизор привоз€т на склад, кладовщики принимают его, все хорошо все замечательно.

ј теперь спуст€ пол года телик вешают на мен€,т.к. тот человек который мен€ отправл€л и тот, кто принимал его на склад уже уволились,остаюсь только я. ј так как все это врем€ € был устроен не официально, мне сказали что € здесь вообще никто и ни когда у них не работал и сотрудники это подтверд€т.

¬от “ебе и ѕќ«»“»¬!!! :apstenu:

«а врем€ моей работы штат персонала помен€лс€ на 75%, из них большенство людей уволилось по той же причине что и я!

ћожет кто сталкивалс€ с подобными ситуаци€ми и может мне подсказать,как поступать дальше???

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |