√олосование
¬сего проголосовало: 10
¬аше отношение к пластической хирургии
«а

4
ѕротив

6
 ƒмитрий Cергеевич
#1 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 то-нибудь оперировалс€ в ћедицинском центре "«доровье и красота" в  ургане?

√алина ».ѕ.
#2 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я бы ни за что не легла под нож

¬есна —аратовска€
#3 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а € бы кое-что себе подправила бы...

Ќаталь€
#4 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я против! Ѕывают, конечно, уродства, но ведь это редко. Ќо дл€ того, чтобы быть ≈ў® красивее - нет.

Ќадежда
#5 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий Cергеевич

ƒа € оперировалась в "ћедицинском центре "«доровье и красота". ƒелала себе грудь, результатом довольна, муж в восторге .¬от теперь собираюсь делать животик так как после родов он у мен€ обвис.ƒоктор “рофимов ќлег јнатольевич с золотыми руками, коллектив доброжелательный.ƒа кстате там работает очень ответственна€, и добра€ медсестра »рина јлексеевна.

—игизмунд ƒийкстра
#6 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевушки!

ƒа если вам, предположим, 30, то 18-летних вы всЄ равно из себ€ снова не сделаете!

ƒа и вообще, как поглажу, больши нство у вас либо замужем, либо как-то ещЄ личную жизнь устроили. “ак дл€ чего вам ещЄ над своей внешностью экспериментировать? ћы в вас любим не какие-то конкретные детали, а целиком!» если вам ваша, скажем форма носа не нравитс€, а мы вас всЄ равно любим, то значит, не настолько уж она и существенна - эта форма!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

≈лена
#7 15 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈сли есть какие-то €вные несовершенства, мед. показани€ - пластика однозначно нужна€ вещь. »ли, к примеру, человек комплексует по поводу, скажем неправильной формы носа, делает операцию и избавл€етс€ от комплексов - это тоже хорошо))). √лавное, во всем знать меру))))

—игизмунд ƒийкстра
#8 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена, так ведь вопросы внешности - настолько индивидуальные, что то, что дл€ одного человека кажетс€ недостатком, дл€ другого - привлекалочка!

Ќу, оп€ть-таки, чтобы не вдаватьс€ в излишнее теоретизирование - конкретный случай из личного опыта.

Ѕыла у мен€ в своЄ врем€ любима€ девушка. ѕричЄм внешностью как раз как нельз€ лучше отвечала моим хохл€цким вкусам ( € хохол, именно хохол, а не гуцул и не лемок, и мен€ внешне привлекают именно смугловатые, с тЄмно-каштановыми волосами, и воспетые ещЄ Ўевченко чорнобрiвие. “акой эта девушка и была. я на неЄ любовалс€, как на картинку.

» вдруг еЄ подруга поступила на курсы стилистов и стала еЄ убеждать помен€ть внешность. я, как узнал, сказал: не вздумай. Ќо олднажды прихожу к ней - и, поверите ли, сперва подумал, что ошибс€ дверью.

—вои чудесные тЄмно-каштановые волосы она осветлила. Ќа смуглое лицо нанесла какой-то крем (или как там это называетс€?), что стала просто выгл€деть нездорово бледной. ј от чудесных бровей оставила какое-то подобие ниточек.

ћы расстались. Ќе потому, что мне так уж не понравилс€ еЄ новый имидж - потому, что она просто не посчиталась со мной, когда € ей сказал о своЄм нежелании, чтобы она внешность сменила. ќна знала, что € против - и, тем не менее, сменила. —прашиваетс€, дл€ кого? ƒл€ себ€? “о есть, ей осветлЄнные волосы важнее, чем €? Ќу уж, ну уж...

≈лена
#9 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёта девушка, по-моему, просто была подвержена чужому вли€нию....

» цвет волос, в который она покрасилась, тоже кое на какие мысли наводит

—игизмунд ƒийкстра
#10 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу вот о чЄм € и говорю.

јлена ћерзл€кова
#11 30 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕолность за,но в кургане точно не буду делать

—игизмунд ƒийкстра
#12 31 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
» ещЄ, девушки, не забывайте, что люба€ операци€ - это риск.

Irina
#13 2 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
“рофимов только калечит людей ,правда не всегда))) когда как говор€т мед сестры поругаетс€ с женой ,и тогда он хирург от рождени€)))рвать и кромсать)))записывайтесь к нему срочно!!!

¬иктори€ Ћунева
#14 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќдни негативные отзывы о “рофимове,алкоголик,хам,бездарно делает операции.

Ѕодр€ков
#15 9 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена

√лавное избавитьс€ от комплекса неполноценности с неправильной формой носа! в этом и суть личностного роста. а лент€€ бегут в клинику и переделывают себе всю неполноценность! комплекс останетс€ на всю жизнь! потом человек будет переживать из-за того, что он однажды ходил в пластику...

Ѕодр€ков
#16 9 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ема не попул€рна€... в  ургане. тут калоши, да семечки самый ширпотреб! кака€ пластическа€ хирурги€? дл€ чего и кого? чтобы на лавке семки шамкать и сплетничать? думаю, в ѕетухово эта тема была такой же попул€рной. —ходите на курганский пл€ж и посмотрите на жителей, сразу прочувствуете новые темы. пишите правду - о колхозе, который выжил, о люд€х, которые его спасли, чем там живут люди. хватит уже в интеллигенцию играть! надо быть самим собой. ѕишите про дороги хреновые, полицию бестолковую, про мало сала, куда м€со насто€щее подевалось, почему €йца из „ел€бинска в  урган воз€т, почему капремонт домов на центральных улицах остановили, отсутствие обслуживани€ ∆ ’ города, про воду, которую пить нельз€. ѕроведите рейтинг фильмов и кинотеатров, ладно хоть они еще не обанкротились. вот это интересно. Ќапишите анонсы, что в ƒрамтеатре идет. сколько людей болеют после выбросов —интеза и ƒрожзавода в атмосферу. ну и т.д. ѕоверьте, это будет интересней.

јнютка
#17 3 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу не об€зательно ведь ложитьс€ под нож. —ейчас все труб€т о каких-то супер уколах, чтоб быть молодым, привлекательным.

ќльга
#18 5 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
 то нибудь может реальные отзывы оставить о†ћедицинском центре "«доровье и красота" в  ургане????

¬алери€
#19 8 феврал€ 2019
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! я столкнулась с такой проблемой, что на форуме нет отзывов о ринопластике и € решила поделитьс€ своим положительным отзывом здесь, вдруг кому-то это поможет :) ћного лет мучилась со своим носом, он у мен€ был большой и никак не вписывалс€ в мои представлени€ о красивом носе, и € совершенно не нравилась себе в зеркале. ћо€ знакома€ живет в „ел€бинске и порекомендовала мне специализированную клинику по ринопластике доктора —авинкова. “ам оперирует замечательный доктор —авинков Ёдуард јнатольевич.  линика имеет солидный опыт по ринопластике. Ќа консультации мне провели Ёндоскопически осмотр внутри носа, проверили, все ли хорошо у мен€ с дыханием, Ёдуард јнатольевич показал мне огромный архив своих работ, мы нашли случай похожий на мой. я абсолютно дл€ себ€ пон€ла, что попала по адресу ) —егодн€ 3 мес€ца, как € с новым носиком! » теперь € могу 100% назвать себ€ счастливым человеком! Ќосик получилс€ именно такой, о котором € мечтала )) :blush2:

ѕерейти в раздел: |