—траницы: 1 2 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 10
¬аше отношение к пластической хирургии
«а

4
ѕротив

6
 ƒмитрий Cергеевич
#1 10 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
 то-нибудь оперировалс€ в ћедицинском центре "«доровье и красота" в  ургане?

√алина ».ѕ.
#2 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я бы ни за что не легла под нож

¬есна —аратовска€
#3 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а € бы кое-что себе подправила бы...

Ќаталь€
#4 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я против! Ѕывают, конечно, уродства, но ведь это редко. Ќо дл€ того, чтобы быть ≈ў® красивее - нет.

Ќадежда
#5 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий Cергеевич

ƒа € оперировалась в "ћедицинском центре "«доровье и красота". ƒелала себе грудь, результатом довольна, муж в восторге .¬от теперь собираюсь делать животик так как после родов он у мен€ обвис.ƒоктор “рофимов ќлег јнатольевич с золотыми руками, коллектив доброжелательный.ƒа кстате там работает очень ответственна€, и добра€ медсестра »рина јлексеевна.

—игизмунд ƒийкстра
#6 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒевушки!

ƒа если вам, предположим, 30, то 18-летних вы всЄ равно из себ€ снова не сделаете!

ƒа и вообще, как поглажу, больши нство у вас либо замужем, либо как-то ещЄ личную жизнь устроили. “ак дл€ чего вам ещЄ над своей внешностью экспериментировать? ћы в вас любим не какие-то конкретные детали, а целиком!» если вам ваша, скажем форма носа не нравитс€, а мы вас всЄ равно любим, то значит, не настолько уж она и существенна - эта форма!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

≈лена
#7 15 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈сли есть какие-то €вные несовершенства, мед. показани€ - пластика однозначно нужна€ вещь. »ли, к примеру, человек комплексует по поводу, скажем неправильной формы носа, делает операцию и избавл€етс€ от комплексов - это тоже хорошо))). √лавное, во всем знать меру))))

—игизмунд ƒийкстра
#8 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈лена, так ведь вопросы внешности - настолько индивидуальные, что то, что дл€ одного человека кажетс€ недостатком, дл€ другого - привлекалочка!

Ќу, оп€ть-таки, чтобы не вдаватьс€ в излишнее теоретизирование - конкретный случай из личного опыта.

Ѕыла у мен€ в своЄ врем€ любима€ девушка. ѕричЄм внешностью как раз как нельз€ лучше отвечала моим хохл€цким вкусам ( € хохол, именно хохол, а не гуцул и не лемок, и мен€ внешне привлекают именно смугловатые, с тЄмно-каштановыми волосами, и воспетые ещЄ Ўевченко чорнобрiвие. “акой эта девушка и была. я на неЄ любовалс€, как на картинку.

» вдруг еЄ подруга поступила на курсы стилистов и стала еЄ убеждать помен€ть внешность. я, как узнал, сказал: не вздумай. Ќо олднажды прихожу к ней - и, поверите ли, сперва подумал, что ошибс€ дверью.

—вои чудесные тЄмно-каштановые волосы она осветлила. Ќа смуглое лицо нанесла какой-то крем (или как там это называетс€?), что стала просто выгл€деть нездорово бледной. ј от чудесных бровей оставила какое-то подобие ниточек.

ћы расстались. Ќе потому, что мне так уж не понравилс€ еЄ новый имидж - потому, что она просто не посчиталась со мной, когда € ей сказал о своЄм нежелании, чтобы она внешность сменила. ќна знала, что € против - и, тем не менее, сменила. —прашиваетс€, дл€ кого? ƒл€ себ€? “о есть, ей осветлЄнные волосы важнее, чем €? Ќу уж, ну уж...

≈лена
#9 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёта девушка, по-моему, просто была подвержена чужому вли€нию....

» цвет волос, в который она покрасилась, тоже кое на какие мысли наводит

—игизмунд ƒийкстра
#10 16 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу вот о чЄм € и говорю.

јлена ћерзл€кова
#11 30 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕолность за,но в кургане точно не буду делать

—игизмунд ƒийкстра
#12 31 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
» ещЄ, девушки, не забывайте, что люба€ операци€ - это риск.

Irina
#13 2 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
“рофимов только калечит людей ,правда не всегда))) когда как говор€т мед сестры поругаетс€ с женой ,и тогда он хирург от рождени€)))рвать и кромсать)))записывайтесь к нему срочно!!!

¬иктори€ Ћунева
#14 5 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќдни негативные отзывы о “рофимове,алкоголик,хам,бездарно делает операции.

Ѕодр€ков
#15 9 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈лена

√лавное избавитьс€ от комплекса неполноценности с неправильной формой носа! в этом и суть личностного роста. а лент€€ бегут в клинику и переделывают себе всю неполноценность! комплекс останетс€ на всю жизнь! потом человек будет переживать из-за того, что он однажды ходил в пластику...

Ѕодр€ков
#16 9 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ема не попул€рна€... в  ургане. тут калоши, да семечки самый ширпотреб! кака€ пластическа€ хирурги€? дл€ чего и кого? чтобы на лавке семки шамкать и сплетничать? думаю, в ѕетухово эта тема была такой же попул€рной. —ходите на курганский пл€ж и посмотрите на жителей, сразу прочувствуете новые темы. пишите правду - о колхозе, который выжил, о люд€х, которые его спасли, чем там живут люди. хватит уже в интеллигенцию играть! надо быть самим собой. ѕишите про дороги хреновые, полицию бестолковую, про мало сала, куда м€со насто€щее подевалось, почему €йца из „ел€бинска в  урган воз€т, почему капремонт домов на центральных улицах остановили, отсутствие обслуживани€ ∆ ’ города, про воду, которую пить нельз€. ѕроведите рейтинг фильмов и кинотеатров, ладно хоть они еще не обанкротились. вот это интересно. Ќапишите анонсы, что в ƒрамтеатре идет. сколько людей болеют после выбросов —интеза и ƒрожзавода в атмосферу. ну и т.д. ѕоверьте, это будет интересней.

јлла1983
#17 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
√алина ».ѕ.
я бы тоже.

јлла1983
#18 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
≈лена
≈сли это авари€, в результате которой без хирургического вмешательства просто не обойтись, тогда "«а", но если просто так захотелось что-то изменить, € против.

јлла1983
#19 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

ƒевушки!
ƒа если вам, предположим, 30, то 18-летних вы всЄ равно из себ€ снова не сделаете!
ƒа и вообще, как поглажу, больши нство у вас либо замужем, либо как-то ещЄ личную жизнь устроили. “ак дл€ чего вам ещЄ над своей внешностью экспериментировать? ћы в вас любим не какие-то конкретные детали, а целиком!» если вам ваша, скажем форма носа не нравитс€, а мы вас всЄ равно любим, то значит, не настолько уж она и существенна - эта форма!
«олотые слова.

јнютка
#20 3 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу не об€зательно ведь ложитьс€ под нож. —ейчас все труб€т о каких-то супер уколах, чтоб быть молодым, привлекательным.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |