—траницы: перва€ << 1 2
√олосование
¬сего проголосовало: 10
¬аше отношение к пластической хирургии
«а

4
ѕротив

6
 ќльга
#21 5 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
 то нибудь может реальные отзывы оставить о†ћедицинском центре "«доровье и красота" в  ургане????

¬алери€
#22 8 феврал€
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! я столкнулась с такой проблемой, что на форуме нет отзывов о ринопластике и € решила поделитьс€ своим положительным отзывом здесь, вдруг кому-то это поможет :) ћного лет мучилась со своим носом, он у мен€ был большой и никак не вписывалс€ в мои представлени€ о красивом носе, и € совершенно не нравилась себе в зеркале. ћо€ знакома€ живет в „ел€бинске и порекомендовала мне специализированную клинику по ринопластике доктора —авинкова. “ам оперирует замечательный доктор —авинков Ёдуард јнатольевич.  линика имеет солидный опыт по ринопластике. Ќа консультации мне провели Ёндоскопически осмотр внутри носа, проверили, все ли хорошо у мен€ с дыханием, Ёдуард јнатольевич показал мне огромный архив своих работ, мы нашли случай похожий на мой. я абсолютно дл€ себ€ пон€ла, что попала по адресу ) —егодн€ 3 мес€ца, как € с новым носиком! » теперь € могу 100% назвать себ€ счастливым человеком! Ќосик получилс€ именно такой, о котором € мечтала )) :blush2:

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |