EXIT
#1 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от всегда было интересно...

ѕо какому принципу выбираетс€ "Ћюбимый сайт"?...

—уществует мнение, что "¬ контакте" сидит "молодежь"...

ј те... " ому за..." - в "ќдноклассниках"...

ѕричЄм... за сколько это "«а"... » кто такие - "молодежь"... не уточн€етс€...

ѕорассуждаем на эту тему?...

стати...

то... » где... "зависает" из вас... Ќа каких сайтах?... » почему?...

*» ещЄ... ј почему ¬ы кстати и "здесь"?...

Selena
#2 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу здесь € потому что почтовый €щик на этом сайте пришлось завести (остальные сервера почтовые головна€ компани€ глушит), вот завела €щик, начала читать новости, пару раз разместила объ€вление в "Ѕарахолке", потом наткнулась на форум...

÷итата:

—уществует мнение, что "¬ контакте" сидит "молодежь"...

ј те... " ому за..." - в "ќдноклассниках"...

Ќу € похоже поддержу это мнение - так как "¬ контакте" страничку не завела, в "ќдноклассниках" и то недавно сподобилась только...«ахожу периодически, погл€деть чего нового у друзей

—вобода- это когда сам выбираешь от чего зависеть...

—игизмунд ƒийкстра
#3 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј мне, знаете, "ќдноклассники" просто не нужны. ћне и восьми форуов, где € присутствую, вполне хватает.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—игизмунд ƒийкстра
#4 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј мне, знаете, "ќдноклассники" просто не нужны. ћне и восьми форуов, где € присутствую, вполне хватает.

EXIT
#5 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
я регистрировалс€ года четыре назад в "ќдноклассниках"...

—начала - просто эйфори€ кака€ то!!!

ћес€ца четыре просто "не вылазил"!!!

«а свою ∆изнь € сменил 7 школ... (Ќу вот как то так судьба сложилась...)

» самое интересное - мен€ почти везде помн€т...  ак интересно было!!!

ѕотом - јрми€... —лужил в Ћитве и √ермании...

“оже нашЄл людей...

ѕотом »нститут... —колько воспоминаний!!!

*ѕрошло полгода...*

» вдруг € увидел, что люди давным давно все изменились...

” всех сво€ жизнь... —во€ дорога...

ƒрузь€-товарищи многие пошли своим путЄм...

» самое √Ћј¬Ќќ≈ - мне с ними Ќ≈ ќ „≈ћ √ќ¬ќ–»“№!!! (»ли им со мной)...

¬друг пришло осознание того, что мои все воспоминани€ "порт€тс€" данными разговорами...

» вместо "того друга", который казалс€ в пам€ти "самым-самым" передо мной сейчас находитс€ совершенно "пустой" человек...

*ћожет и € дл€ кого то казалс€ таким же...*

»тог: „ерез полгода из 150-200 "ƒрузей" половина оказалась совершенно незнакомыми людьми...

ј половина - те с кем не о чем говорить...

Ѕыло конечно человек 40-50 с кем "общение" продолжалось, Ќќ...

Ќо € с ними и так св€зь поддерживаю...

ј потом и вовсе... «айдЄшь в "ќдноклассники", а там куча неизвестных "гостей"... Ќепон€тные сообщени€ и предложени€ дружбы...

"Ћента" кака€ то...  отора€ "выматывает"... ”брал...

«атем вообще профиль "закрыл"...

ј затем "¬сЄ удалил"...

Ќе интересно стало... (’от€ много нового узнал... Ќо в большинстве случаев - лучше бы не узнавал...)

ƒа и "ѕонтов" там много... ƒаже не много, а в ќ—Ќќ¬Ќќћ... ¬ыпендрЄж не нужный друг перед другом...

»ћ’ќ конечно про "ќдноклассники"...

*“ак что... ћен€ там - нет... „естно*

ак то так...

EXIT
#6 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј вот ƒети реально "¬ контакте" пропадают...

≈сть там свои "плюсы"...

—игизмунд ƒийкстра
#7 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу, дл€ детей общих тем больше.  омпьютерна€ стрел€лка, учительница-б€ка, ћишка на уроке пукнул на весь класс - это практически каждого ребЄнка заинтересует.

ƒругое дело - мы. Ќе думаю, что если € вдруг подниму тут тему о творчестве  азандзакиса, она всех заинтересует.–авно как и мен€ тема о шедеврах ¬ерсаче тоже оставит равнодушным.

—обственно, почему € и не лезу в "ќдноклассники". ƒаже если найду тех, с кем вместе в школе училс€, что мне это даст? » кто они дл€ мен€? » что мен€ с ними объедин€ет? –азве только то, что родились примерно в одно врем€ и жили довольно близко друг от друга? ј больше - ничего!

“ут уж с однокурсниками св€зь гораздо прочнее - с ними мен€ объедин€ет хоть общий выбор профессии.

≈катерина
#8 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» вдруг € увидел, что люди давным давно все изменились...

” всех сво€ жизнь... —во€ дорога...

ƒрузь€-товарищи многие пошли своим путЄм...

ј по этой причине даже регистрироватьс€ ни там, ни там не стала. ¬се давно выросли

маршрутчик 45
#9 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу € допустим нашел некоторых армейских друзей в одноклассниках. ћен€ нашли. Ќа дн€х девушка объ€вилась много лет не общались. ’оть и ничего не св€зывало, но она настолько светлый человек, € искренне ей рад.

EXIT
#10 26 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
маршрутчик 45

÷итата:
Ќу € допустим нашел некоторых армейских друзей в одноклассниках. ћен€ нашли. Ќа дн€х девушка объ€вилась много лет не общались. ’оть и ничего не св€зывало, но она настолько светлый человек, € искренне ей рад.

ƒавно "там"?

Forum 45.ru
#11 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќас уже около 300 человек!!!

ƒрузей "‘орума" всЄ больше! » это только за три дн€!!!

∆дЄм гостей?

ћихаил Ќиколаевич
#12 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—оциальные сети это «Ћќ. реальное зло. оно засассывает нас. когда мой аккаунт взломали в одноклассниках только обрадовалс€, его теперь там нет. одно врем€ сидел посто€нно вконтакте, теперь туда захожу только дл€ того,чтоб ответить,если кто-то написал. надо еще удалить себ€ из "ћой ћир". мылору хреновый сайт, везде залезть хочет. их guard очень сильно залазит в винду, буквально сегодн€ еле-еле отключил его.

¬есна —аратовска€
#13 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать
в 2007 году зарегистрировались с мужем в одноклассниках. “ак уж вышло, что живу в другой стране-не там где родилась и выросла. ¬се друзь€ и родственники разъехались по всему миру. Ѕлагодар€ одноклассникам нашлись за эти годы почти все. ƒаже тех, кого не видела с детства.

—ын зарегистрировалс€ в контакте года 4 назад, но последние 2 мес€ца ему обрубили все возможные пути выхода в инет. „ерез 2 недели стал больше читать и признает, что в контакте реальное зло.

ѕерейти в раздел: |