—траницы: перва€ << 1 2
 јн€
#21 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћне единственно внешне слинги не нрав€тс€, пр€м какие-то сразу индийские женщины становимс€) ” мен€ подруга сейчас така€ забавна€ беременна€, видимо совсем ей стало скучно уже, так она покупает сейчас практичные вещи.≈сли одежда, то плать€ беби дол, вот правда со штанами она не придумала еще, а если бы кругленька€ ходила зимой, то †она даже присмотрела специальные куртки , которые после беременности используютс€ как домик дл€ малыша.  ороче, € такими не пользовалась)

—ообщение отредактировано автором 28 ма€ 2014
 Liona
#22 2 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
слингами не пользовалась, а вот рюкзак был просто незаменимой† дл€ мен€ штукой, и в поликлинику, и в магазин, и на прогулку. ѕри правильно отлаженных ремн€х нагрузка на спину вообще не чувствовалась, правда очень много от фирмы-производител€ зависит, т.е. рюкзак рюкзаку- рознь

јн€
#23 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј у вас какой был? я как-то от этого далека была немножко, мне все дарили, мама покупала, вот теперь на будущее просвещаюсь)

tekila tekila
#24 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Liona пишет:

слингами не пользовалась, а вот рюкзак был просто незаменимой† дл€ мен€ штукой, и в поликлинику, и в магазин, и на прогулку. ѕри правильно отлаженных ремн€х нагрузка на спину вообще не чувствовалась, правда очень много от фирмы-производител€ зависит, т.е. рюкзак рюкзаку- рознь

Ёто точно, поэтому всегда стоит брать по отзывам и лучше известные фирмы, € еще в интернете отзывы смотрела об€зательно и консультировалась на форумах - что стоит брать, а что нет. Ќу и летом все-таки жарковато мне кажетс€ в рюкзаке...слинг лучше на жару.†

јн€
#25 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќа форумах вообще по любому поводу лучше консультироватьс€, разве что особо нервенным))) не стоит про здоровье много читать, а то ведь не всегда пишут правильную инфу, или свои случаи порой могут приукрасить

tekila tekila
#26 8 августа 2014
ќтветить ÷итировать

јн€ пишет:

Ќа форумах вообще по любому поводу лучше консультироватьс€, разве что особо нервенным))) не стоит про здоровье много читать, а то ведь не всегда пишут правильную инфу, или свои случаи порой могут приукрасить
Ќу не знаю, по крайней мере по слингам там очень грамотно девочки все объ€сн€ли, € исключительно по их советам покупала. »наче в магазине с этими консультантами € бы точно ничего не пон€ла, они мен€ только запутали своими советами
:(

јн€
#27 28 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе-не, отзывы по вещичкам - еде, чаще всего адекватные. я больше обращаю внимани€ на рассказы о лечении, прививках, мне аж страшно становитс€

јлла1983
#28 14 марта 2018
ќтветить ÷итировать

Olechka пишет:

ѕо моему сейчас не проблема купить вещи, а проблема забеременеть.
—мотр€ как подойти к данному вопросу. ≈сли пройти полное обследование еще во врем€ планировани€ малыша и вдруг вы€снитьс€, что у вас одна из форм бесплод舆types-of-infertility.ru-тогда чем раньше начать лечитс€, тем больше шансов забеременеть.

јнютка
#29 14 марта 2018
ќтветить ÷итировать
јлла1983
≈сть проблемы на иммунологическом уровне, тогда естественным путем может и не наступить беременность.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |