ћари€
#1 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать

¬роде бы все круто!Ћюбима€ работа,друзь€,родители,собака,кот.
:good:

а че-то все равно не хватает
:(

любви чтоли??да только проблемна€ она кака€-то лучше без неЄ.

—часть€??а что такое счастье?и где его искать?

—игизмунд ƒийкстра
#2 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ложный вопрос. ѕостараюсь ответить, как € его вижу.

¬от пишете: "¬роде бы всЄ круто!". ћне кажетс€, что вс€ соль - в этом "вроде бы". “о есть, может, есть, а, может, и нет. “акое возможно либо если это дл€ вас неважно, что маловеро€тно - любима€ работа, друзь€, родители важны дл€ всех, либо это уже настолько привычно дл€ вас, что перестало замечатьс€.†

“о есть, осмелюсь сделать вывод, что ваша проблема не в том, что счасть€ нет, а просто в элементарной скуке. „то есть - то уже не замечаетс€, как не замечаетс€ воздух, которым вы дышите.

» мне кажетс€, вам просто нужны новые впечатлени€. Ќе знаю ваших вкусов и интересов, но, может, имеет смысл встр€хнутьс€ и съездить в каое-нибудь путешествие? —плав по горной реке, экскурсионный тур по —кандинавии (ваианты - поездка на Ѕайкал, в »талию, „ехию)? »ли попытатьс€ зан€тьс€ новым хобби - в той же театральной студии, в кружке флористики, в бассейн тот же записатьс€?

ƒа и любовь тоже не стоит так отметать. ”ж что-что - а скучать €вно не придЄтс€!

ороче, мой совет - попробуйте разнообразить свою жизнь!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ћари€
#3 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

не спорю,скучнова-то стало.только и в этом проблема))у мен€ быстро пропадает интерес к хобби.не могу найти что-то такое что бы просто захватило мен€!но в поисках
:)
кто ищет тот всегда найдет

Alex_30
#4 27 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ѕросто у вас все обыденно, вам срочно нужно отвлечьс€ от семьи† и расслабитьс€. ј € знаю где вам это сделать, обратитесь сюда† )))

ѕерейти в раздел: |